【初めての方】キッズ水泳短期教室

3歳〜小学生…水慣れ・もぐる・浮き身〜バタ足まで親切丁寧に指導いたします。

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
S8(3歳〜小学生以上)
8/13(土) 8/14(日) 8:00〜9:00 3歳〜小学生以上
水慣れ〜息なしクロール8m
30名 × 4,400円 予約
備考 ・短期教室最終日までに、通常スクールの入会手続きの方にはうれしい特典がいっぱい。
・予約残数が少なくなり複数の方が申込され定員をオーバーした場合はキャンセル待ちとなる場合がございます。その際はクラブからご連絡いたします。(先着順とさせていただきます)
・申込締切は開始1週間前、ご入金はお申込から1週間後までかつ開始1週間前までとなります。予めご了承ください。
・初めての方のみのご参加となります。予めご了承ください。
S10(3歳〜小学生以上)
8/27(土) 8/28(日) 8:00〜9:00 3歳〜小学生以上
水慣れ〜息なしクロール8m
30名 × 4,400円 予約
備考 ・短期教室最終日までに、通常スクールの入会手続きの方にはうれしい特典がいっぱい。
・予約残数が少なくなり複数の方が申込され定員をオーバーした場合はキャンセル待ちとなる場合がございます。その際はクラブからご連絡いたします。(先着順とさせていただきます)
・申込締切及びご入金はお申込から一週間後までとなります。予めご了承ください。
コース名S8(3歳〜小学生以上)
開始日8/13(土)
終了日8/14(日)
時間帯8:00〜9:00
対象3歳〜小学生以上
水慣れ〜息なしクロール8m
定員30名
バス利用×
参加費4,400円
予約状況・申込予約
備考 ・短期教室最終日までに、通常スクールの入会手続きの方にはうれしい特典がいっぱい。
・予約残数が少なくなり複数の方が申込され定員をオーバーした場合はキャンセル待ちとなる場合がございます。その際はクラブからご連絡いたします。(先着順とさせていただきます)
・申込締切は開始1週間前、ご入金はお申込から1週間後までかつ開始1週間前までとなります。予めご了承ください。
・初めての方のみのご参加となります。予めご了承ください。
コース名S10(3歳〜小学生以上)
開始日8/27(土)
終了日8/28(日)
時間帯8:00〜9:00
対象3歳〜小学生以上
水慣れ〜息なしクロール8m
定員30名
バス利用×
参加費4,400円
予約状況・申込予約
備考 ・短期教室最終日までに、通常スクールの入会手続きの方にはうれしい特典がいっぱい。
・予約残数が少なくなり複数の方が申込され定員をオーバーした場合はキャンセル待ちとなる場合がございます。その際はクラブからご連絡いたします。(先着順とさせていただきます)
・申込締切及びご入金はお申込から一週間後までとなります。予めご了承ください。

・定員になり次第キャンセル待ちとなります。
・前日までのキャンセル全額返金。当日キャンセルは、返金いたしかねます。また、他のコースへの振替えは出来ませんのでご了承ください。
・お客様のメール受信設定によっては返信メールが届かない場合がございます。その場合はお手数をお掛け致しますがご連絡をお願いいたします。
・各クラス最少催行人数は5名となっております。
・詳細につきましてはクラブまでお問い合わせください。



【水泳特別練習会】 宮川コーチ 30分間

1対1のスペシャルレッスン!!!
競泳出身のコーチが速く泳ぐコツ、キレイに泳ぐコツを教えるよ!
もちろん赤、黄帽子の小さい子もOK!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/27(土) 宮川コーチ 12:10〜
8/27(土) 8/27(土) 12:10〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円 キャンセル
待ち申込
8/27(土) 宮川コーチ 12:40〜
8/27(土) 8/27(土) 12:40〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円
キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 宮川コーチ 12:10〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:10〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 宮川コーチ 12:40〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:40〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※3日前までにご入金ください。ご入金が確認出来ない場合はキャンセルとなります。
※開催日2日前まで返金可能、以降は返金いたしかねます。



【水泳特別練習会】 丸山コーチ 30分間

1対1のスペシャルレッスン!!!
競泳出身のコーチが速く泳ぐコツ、キレイに泳ぐコツを教えるよ!
もちろん赤、黄帽子の小さい子もOK!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/24(水) 丸山コーチ 17:30〜
8/24(水) 8/24(水) 17:30〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円
キャンセル
待ち申込
コース名8/24(水) 丸山コーチ 17:30〜
開始日8/24(水)
終了日8/24(水)
時間帯17:30〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※3日前までにご入金ください。ご入金が確認出来ない場合はキャンセルとなります。
※開催日2日前まで返金可能、以降は返金いたしかねます。



【水泳特別練習会】 真如コーチ 30分間

1対1のスペシャルレッスン!!!
競泳出身のコーチが速く泳ぐコツ、キレイに泳ぐコツを教えるよ!
もちろん赤、黄帽子の小さい子もOK!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/20(土)真如コーチ 11:10〜
8/20(土) 8/20(土) 11:10〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円 キャンセル
待ち申込
8/20(土) 真如コーチ 11:40〜
8/20(土) 8/20(土) 11:40〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円 キャンセル
待ち申込
8/27(土) 真如コーチ 11:10〜
8/27(土) 8/27(土) 11:10〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円
キャンセル
待ち申込
8/27(土) 真如コーチ 11:40〜
8/27(土) 8/27(土) 11:40〜 会員【全色可能】 1名 × 3,300円 キャンセル
待ち申込
コース名8/20(土)真如コーチ 11:10〜
開始日8/20(土)
終了日8/20(土)
時間帯11:10〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/20(土) 真如コーチ 11:40〜
開始日8/20(土)
終了日8/20(土)
時間帯11:40〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 真如コーチ 11:10〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯11:10〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 真如コーチ 11:40〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯11:40〜
対象会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費3,300円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※3日前までにご入金下さい。ご入金が確認出来ない場合はキャンセルとなります。
※開催日2日前まで返金可能、以降は返金いたしかねます。     



【水泳】 舘野コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/21(日) 舘野コーチ 12:10〜
8/21(日) 8/21(日) 12:10〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/21(日) 舘野コーチ 12:40〜
8/21(日) 8/21(日) 12:40〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/25(木) 舘野コーチ 15:30〜
8/25(木) 8/25(木) 15:30〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/25(木) 舘野コーチ 16:00〜
8/25(木) 8/25(木) 16:00〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/25(木) 舘野コーチ 18:30〜
8/25(木) 8/25(木) 18:30〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/21(日) 舘野コーチ 12:10〜
開始日8/21(日)
終了日8/21(日)
時間帯12:10〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/21(日) 舘野コーチ 12:40〜
開始日8/21(日)
終了日8/21(日)
時間帯12:40〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/25(木) 舘野コーチ 15:30〜
開始日8/25(木)
終了日8/25(木)
時間帯15:30〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/25(木) 舘野コーチ 16:00〜
開始日8/25(木)
終了日8/25(木)
時間帯16:00〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/25(木) 舘野コーチ 18:30〜
開始日8/25(木)
終了日8/25(木)
時間帯18:30〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 二宮コーチ 個人塾 

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/20(土) 二宮コーチ 12:10〜
8/20(土) 8/20(土) 12:10〜 一般・会員【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/20(土) 二宮コーチ 12:40〜
8/20(土) 8/20(土) 12:40〜
会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/27(土) 二宮コーチ 12:10〜
8/27(土) 8/27(土) 12:10〜
会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/27(土) 二宮コーチ 12:40〜
8/27(土) 8/27(土) 12:40〜 会員・一般【全色可能】
1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/20(土) 二宮コーチ 12:10〜
開始日8/20(土)
終了日8/20(土)
時間帯12:10〜
対象一般・会員【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/20(土) 二宮コーチ 12:40〜
開始日8/20(土)
終了日8/20(土)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 二宮コーチ 12:10〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:10〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 二宮コーチ 12:40〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 加賀美コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/29(月)加賀美コーチ17:30
8/29(月) 8/29(月) 17:30〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/29(月) 加賀美コーチ 18:00〜
8/29(月) 8/29(月) 18:00〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/29(月)加賀美コーチ17:30
開始日8/29(月)
終了日8/29(月)
時間帯17:30〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/29(月) 加賀美コーチ 18:00〜
開始日8/29(月)
終了日8/29(月)
時間帯18:00〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 吉田コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/27(土) 吉田コーチ 12:10〜
8/27(土) 8/27(土) 12:10〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/27(土) 吉田コーチ 12:40〜
8/27(土) 8/27(土) 12:40〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 吉田コーチ 12:10〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:10〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 吉田コーチ 12:40〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 松延コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/26(金) 松延コーチ 15:00〜
8/26(金) 8/26(金) 15:00〜 会員・一般【赤〜オレンジ】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/26(金) 松延コーチ 15:00〜
開始日8/26(金)
終了日8/26(金)
時間帯15:00〜
対象会員・一般【赤〜オレンジ】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 岩本コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/26(金)岩本コーチ15:00〜
8/26(金) 8/26(金) 15:00〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/28(日)岩本コーチ12:10〜
8/28(日) 8/28(日) 12:10〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/28(土)岩本コーチ12:40〜
8/28(日) 8/28(日) 12:40〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/26(金)岩本コーチ15:00〜
開始日8/26(金)
終了日8/26(金)
時間帯15:00〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/28(日)岩本コーチ12:10〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:10〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/28(土)岩本コーチ12:40〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 細田コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/28(日) 細田コーチ 12:10〜
8/28(日) 8/28(日) 12:10〜 会員・一般【黄以上】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約
8/28(日) 細田コーチ 12:40〜
8/28(日) 8/28(日) 12:40〜 会員・一般【黄以上】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約
コース名8/28(日) 細田コーチ 12:10〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:10〜
対象会員・一般【黄以上】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込予約
コース名8/28(日) 細田コーチ 12:40〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【黄以上】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込予約

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 大場コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/26(金) 大場コーチ 15:00〜
8/26(金) 8/26(金) 15:00〜 会員・一般【黄以上】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/28(日) 大場コーチ 12:10〜
8/28(日) 8/28(日) 12:10〜 一般・会員【黄以上】
1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
8/28(日)大場コーチ12:40〜
8/28(日) 8/28(日) 12:40〜 会員・一般【黄以上】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/26(金) 大場コーチ 15:00〜
開始日8/26(金)
終了日8/26(金)
時間帯15:00〜
対象会員・一般【黄以上】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/28(日) 大場コーチ 12:10〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:10〜
対象一般・会員【黄以上】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込
コース名8/28(日)大場コーチ12:40〜
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【黄以上】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳】 我妻コーチ 個人塾

水泳
コーチとマンツーマンにて行う30分のレッスンです。
悩みを解消したい方、上達を早めたい方に是非おすすめ!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/27(土) 我妻コーチ 12:10〜
8/27(土) 8/27(土) 12:10〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約
8/27(土) 我妻コーチ 12:40〜
8/27(土) 8/27(土) 12:40〜 会員・一般【全色可能】 1名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
キャンセル
待ち申込
コース名8/27(土) 我妻コーチ 12:10〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:10〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込予約
コース名8/27(土) 我妻コーチ 12:40〜
開始日8/27(土)
終了日8/27(土)
時間帯12:40〜
対象会員・一般【全色可能】
定員1名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込キャンセル
待ち申込

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。
※システム上、短期教室のメールが届いてしまいます、申し訳ございません。



【水泳セミプライベート】 舘野コーチ

少人数(5名)でおこなう特別レッスン!!!
レベルでクラスを分けていますが、お子様1人1人の
ご要望に沿った指導をさせていただきます♪
お申し込みの際に今まで通りお気軽にご相談ください!

※満員の場合、キャンセル待ちでのお申込になります。

  コース名   開始日 終了日 時間帯 対象 定員 バス利用 参加費   予約状況・申込  
8/28(日) 舘野コーチ 12:10〜【赤3〜黒】
8/28(日) 8/28(日) 12:10〜13:10 会員&一般【赤3〜黒】 5名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約
8/28(日) 舘野コーチ 13:10〜【赤3〜黒】
8/28(日) 8/28(日) 12:10〜13:10 一般・会員【赤3〜黒】 5名 × 【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約
コース名8/28(日) 舘野コーチ 12:10〜【赤3〜黒】
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:10〜13:10
対象会員&一般【赤3〜黒】
定員5名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込予約
コース名8/28(日) 舘野コーチ 13:10〜【赤3〜黒】
開始日8/28(日)
終了日8/28(日)
時間帯12:10〜13:10
対象一般・会員【赤3〜黒】
定員5名
バス利用×
参加費【会員】3,300円
【一般】3,850円
予約状況・申込予約

全てのレッスン 【定員5名 最少催行4名】 となります。
4日前までに最少催行に満たない場合はご連絡させていただき、
申込の早い2名を30分の個人塾に変更させていただきます。
※3日前までにご入金ください。ご入金が確認出来ない場合はキャンセルとなります。
※開催日 2日前まで返金可能、以降は返金いたしかねます。



担当コーチ紹介

予定している担当コーチは、コース名欄にイラストで表示しておりますので、ご確認ください。

水泳 体操
若手の男性コーチ若手の男性コーチ 若手の女性コーチ若手の女性コーチ 男性のコーチ男性のコーチ
ベテランの男性コーチベテランの男性コーチ ベテランの女性コーチベテランの女性コーチ 女性のコーチ女性のコーチ

※担当コーチは変更する場合がございますので、予めご了承ください。

教室ジャンル