インストラクター
代行情報

最終更新日:2018年05月27日 16:12

5月29日(火)
施設名Pool
開始時間21:20(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当五十嵐→三村
5月29日(火)
施設名Bellecour
開始時間21:55(20分)
プログラム筋膜ほぐし⇒フレックスストレッチ
担当花岡⇒五十嵐
5月30日(水)
施設名Lyon
開始時間19:20(20分)
プログラムJumpingHi
担当小杉→浅沼
5月30日(水)
施設名Pool
開始時間22:00(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当小杉→三村
5月31日(木)
施設名Lyon
開始時間19:40(30分)
プログラムファイトアタックBEAT30
担当佐々木→関根
5月31日(木)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級バタフライ
担当関根→三村
6月2日(土)
施設名Pool
開始時間19:00(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当関根→三村
6月3日(日)
施設名Bellecour
開始時間15:40(50分)
プログラムファイトアタックBEAT30
担当成瀬→小杉
6月5日(火)
施設名Pool
開始時間14:40(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当佐々木→三村
6月5日(火)
施設名Pool
開始時間21:20(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当五十嵐→三村
6月6日(水)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級バタフライ
担当花岡→三村
6月6日(水)
施設名Pool
開始時間22:00(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当小杉→三村
6月7日(木)
施設名Pool
開始時間12:35(30分)
プログラム初級クロール
担当佐々木→三村
6月7日(木)
施設名Pool
開始時間13:10(30分)
プログラム中級バタフライ
担当佐々木→三村
6月7日(木)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級クロール
担当関根→三村
6月9日(土)
施設名Pool
開始時間19:00(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当関根→三村
6月12日(火)
施設名Pool
開始時間14:40(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当佐々木→三村
6月12日(火)
施設名Pool
開始時間21:20(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当五十嵐→三村
6月13日(水)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級バタフライ
担当花岡→三村
6月13日(水)
施設名Pool
開始時間22:00(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当小杉→三村
6月14日(木)
施設名Pool
開始時間12:35(30分)
プログラム初級クロール
担当佐々木→三村
6月14日(木)
施設名Pool
開始時間13:10(30分)
プログラム中級バタフライ
担当佐々木→三村
6月14日(木)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級クロール
担当関根→三村
6月16日(土)
施設名Pool
開始時間19:00(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当関根→三村
6月19日(火)
施設名Pool
開始時間14:40(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当佐々木→三村
6月19日(火)
施設名Pool
開始時間21:20(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当五十嵐→三村
6月20日(水)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級バタフライ
担当花岡→三村
6月20日(水)
施設名Pool
開始時間22:00(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当小杉→三村
6月21日(木)
施設名Pool
開始時間12:35(30分)
プログラム初級クロール
担当佐々木→三村
6月21日(木)
施設名Pool
開始時間13:10(30分)
プログラム中級バタフライ
担当佐々木→三村
6月21日(木)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級クロール
担当関根→三村
6月23日(土)
施設名Pool
開始時間19:00(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当関根→三村
6月26日(火)
施設名Pool
開始時間14:40(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当佐々木→三村
6月26日(火)
施設名Pool
開始時間21:20(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当五十嵐→三村
6月27日(水)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級バタフライ
担当花岡→三村
6月27日(水)
施設名Pool
開始時間22:00(30分)
プログラム中級スイムトレーニング
担当小杉→三村
6月28日(木)
施設名Pool
開始時間12:35(30分)
プログラム初級クロール
担当佐々木→三村
6月28日(木)
施設名Pool
開始時間13:10(30分)
プログラム中級バタフライ
担当佐々木→三村
6月28日(木)
施設名Pool
開始時間20:15(30分)
プログラム中級クロール
担当関根→三村
6月30日(土)
施設名Pool
開始時間19:00(60分)
プログラム目指せマスターズ
担当関根→三村

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。