休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2019年09月22日 14:18

9/23(月)
施設名スタジオA
開始時間10:30
プログラムコンビネーションステップ50
担当【定員40名】寺島義智
9/23(月)
施設名スタジオA
開始時間13:00
プログラムシェイプパンプ&ファイトアタック160分イベントONEHEARTONEMIND
担当【有料】
9/23(月)
施設名スタジオA
開始時間16:30
プログラムコンビネーションエアロ50
担当南部多恵子
9/23(月)
施設名スタジオA
開始時間17:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間10:30
プログラムフィールヨガ
担当折原悠子
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間11:30
プログラムフリースタイルダンス
担当寺島義智
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間12:30
プログラムイベント入場
担当場所として使用
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間13:20
プログラムボディーコアバランス
担当【定員20名】荒舩菫
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間14:20
プログラム前半イベント退場
担当場所として使用
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間15:20
プログラムピラティス
担当南部多恵子
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間16:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
9/23(月)
施設名スタジオB
開始時間17:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間10:00
プログラムベビースイミング
担当【有料】
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間11:00
プログラムアクアサーキット
担当佐野三恵子
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間11:50
プログラム成人水泳
担当【有料】
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間12:00
プログラム中級スイムトレーニング
担当加藤ますみ
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間13:00
プログラム上級スイムトレーニング
担当加藤ますみ
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間15:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】2コース使用
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間16:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】全コース使用
9/23(月)
施設名スイミングプール
開始時間18:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】2コース使用
9/23(月)
施設名フィットネスプール
開始時間10:20
プログラム水泳入門
担当加藤ますみ
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間10:20
プログラムヨガ
担当奥里加子
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間11:40
プログラムシンプルステップ40
担当【定員40名】緒方久美子
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間12:35
プログラムオリジナルエアロ60
担当緒方久美子
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間13:50
プログラム卓球
担当フリー
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間15:10
プログラムコンビネーションステップ50★★
担当【定員40名】入澤高子
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間16:20
プログラムコンビネーションエアロ50LOW★
担当南部多恵子
10/14(月)
施設名スタジオA
開始時間17:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間10:50
プログラムフィットZERO
担当水谷華
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間11:40
プログラム健康体操
担当宮澤忍
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間12:40
プログラムシェイプパンプ
担当【定員25名】宮澤忍
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間13:50
プログラムHOTヨガ
担当入澤高子
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間15:10
プログラムボールdeピラティス
担当【定員30名】南部多恵子
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間16:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
10/14(月)
施設名スタジオB
開始時間17:30
プログラムキッズダンス
担当【有料】
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間10:00
プログラムベビースイミング
担当【有料】
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間11:00
プログラムアクアサーキット
担当佐野三恵子
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間11:50
プログラム成人水泳
担当【有料】角田夏樹
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間13:00
プログラムスイムトレーニング45
担当横須賀七海
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間15:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】2コース使用
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間16:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】全コース使用
10/14(月)
施設名スイミングプール
開始時間18:30
プログラムキッズスイミング
担当【有料】2コース使用
10/14(月)
施設名フィットネスプール
開始時間11:50
プログラム初級バタフライ
担当加藤ますみ
10/14(月)
施設名フィットネスプール
開始時間12:25
プログラムフィンスイム
担当加藤ますみ

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。