休日・祝日プログラム

最終更新日:2024年04月21日 15:03

印刷する
日付 施設名 開始時間 プログラム 担当

04月29日(月)

Aスタジオ

10:30

MASTER(有料)

本間・田中・有竹・大井田

04月29日(月)

Aスタジオ

14:20

走る脂肪燃焼エアロ(中級)

緒方

04月29日(月)

Aスタジオ

15:20

コンビネーションステップ

緒方

04月29日(月)

Aスタジオ

16:20

コンビネーションエアロ

南部

04月29日(月)

Bスタジオ

10:30

バランスボール

石井

04月29日(月)

Bスタジオ

11:30

走る脂肪燃焼エアロ(初級)

折原

04月29日(月)

Bスタジオ

12:30

コンビネーションエアロ

小島

04月29日(月)

Bスタジオ

13:30

CSLIVEやせる!脂肪燃焼ダンス

CSLIVE

04月29日(月)

Bスタジオ

14:20

CSLIVEファイトアタックBEAT

CSLIVE

04月29日(月)

Bスタジオ

15:20

ピラティス

南部

04月29日(月)

Bスタジオ

16:20

CSLIVEヨガ

CSLIVE

04月29日(月)

スイミングプール

11:00

アクアサーキット

佐野

04月29日(月)

スイミングプール

12:00

キックの鬼

物江

04月29日(月)

スイミングプール

13:00

中上級水泳

西澤

04月29日(月)

スイミングプール

17:00

選手コース

有料スクール

04月29日(月)

フィットネスプール

14:00

アクアサーキット

石井

05月03日(金)

Aスタジオ

10:40

JOINTZUMBA(有料)

金子&北井

05月03日(金)

Aスタジオ

12:40

コンビネーションステップ

水谷

05月03日(金)

Aスタジオ

13:40

簡単エアロ

齊藤

05月03日(金)

Aスタジオ

14:40

ボディコアバランス

高橋

05月03日(金)

Aスタジオ

15:40

シェイプパンプ

高橋

05月03日(金)

Bスタジオ

10:30

歩く脂肪燃焼エアロ

石井

05月03日(金)

Bスタジオ

11:30

バランスボール

田中

05月03日(金)

Bスタジオ

12:30

ピラティス

齊藤

05月03日(金)

Bスタジオ

13:30

ボディケアストレッチ

石井

05月03日(金)

Bスタジオ

14:30

ベリーダンス

江川

05月03日(金)

Bスタジオ

15:20

ベリーダンスセッション(有料)

江川

05月03日(金)

スイミングプール

11:10

中級スイムトレーニング

中村

05月03日(金)

スイミングプール

12:20

目指せマスターズ

中村

05月03日(金)

スイミングプール

14:00

キッズスイミング

有料スクール

05月03日(金)

スイミングプール

17:00

選手コース

有料スクール

05月03日(金)

フィットネスプール

13:30

アクアビクス

田中

05月04日(土)

Aスタジオ

10:20

ラテンファン

北井

05月04日(土)

Aスタジオ

11:20

ヨガ

山田

05月04日(土)

Aスタジオ

12:35

ZUMBA

山下

05月04日(土)

Aスタジオ

13:35

コンビネーションステップ

折原

05月04日(土)

Aスタジオ

14:35

シェイプパンプ

高橋

05月04日(土)

Aスタジオ

15:35

オリジナルエアロ

入澤

05月04日(土)

Bスタジオ

9:20

キッズチアダンス

有料スクール

05月04日(土)

Bスタジオ

11:30

つゆだくエアロ

有料

05月04日(土)

Bスタジオ

12:50

X-CORETRAININNG

05月04日(土)

Bスタジオ

13:35

ファイトアタックBAET

高橋

05月04日(土)

Bスタジオ

14:35

バランスボール

齊藤

05月04日(土)

Bスタジオ

15:35

ヨガ

05月04日(土)

スイミングプール

9:00

キッズスイミング

有料スクール

05月04日(土)

スイミングプール

10:15

初中級水泳

物江

05月04日(土)

スイミングプール

11:15

アクアウォーク&ジョグ

佐野

2024/05/04

05月04日(土)

スイミングプール

12:35

ベビースイミング

有料スクール

05月04日(土)

スイミングプール

13:30

キッズスイミング

有料スクール

05月04日(土)

スイミングプール

14:30

キッズスイミング

有料スクール

05月04日(土)

スイミングプール

17:30

選手コース

有料スクール

05月05日(日)

Aスタジオ

10:00

キッズダンス

有料スクール

05月05日(日)

Aスタジオ

11:15

コンビネーションエアロ

中島

05月05日(日)

Aスタジオ

12:115

アウェークニングヨガ

寺内

05月05日(日)

Aスタジオ

13:15

シェイプパンプ

長尾

05月05日(日)

Aスタジオ

14:10

シンプルエアロ

高橋

05月05日(日)

Aスタジオ

15:05

ファイトアタックPRO

本間

05月05日(日)

Aスタジオ

16:15

コンビネーションステップ

齊藤

05月05日(日)

Aスタジオ

17:15

パワーライド(HILL&HILL)

本間

05月05日(日)

Bスタジオ

10:00

キッズダンス

有料スクール

05月05日(日)

Bスタジオ

11:00

キッズダンス

有料スクール

05月05日(日)

Bスタジオ

12:15

ラテンファン

中島

05月05日(日)

Bスタジオ

13:15

バランスボール

石井

05月05日(日)

Bスタジオ

15:15

ボディケアストレッチ

高橋

05月05日(日)

Bスタジオ

16:20

CSLIVEX-CORETRAINING

CSLIVE

05月05日(日)

Bスタジオ

17:25

CSLIVEヨガ

CSLIVE

05月05日(日)

スイミングプール

9:30

キッズスイミング

有料スクール

05月05日(日)

スイミングプール

10:30

キッズスイミング

有料スクール

05月05日(日)

スイミングプール

11:30

キッズスイミング

有料スクール

05月05日(日)

スイミングプール

13:00

中上級水泳

加藤

05月05日(日)

スイミングプール

15:10

スイムトレーニング50

長尾

05月05日(日)

スイミングプール

16:00

ハッピーファミリーアワー

有料

05月05日(日)

フィットネスプール

11:40

アクアビクス

佐野

05月05日(日)

フィットネスプール

12:20

スキンダイビング

加藤

05月06日(月)

Aスタジオ

10:20

ヨガ

05月06日(月)

Aスタジオ

11:20

コンビネーションステップ(初級)

石井

05月06日(月)

Aスタジオ

12:30

ファイトアタックBEAT

伊藤

05月06日(月)

Aスタジオ

13:30

オリジナルエアロ

緒方

05月06日(月)

Aスタジオ

14:30

ピラティス

南部

05月06日(月)

Aスタジオ

15:30

コンビネーションエアロLOW

南部

05月06日(月)

Aスタジオ

17:30

キッズダンス

有料スクール

05月06日(月)

Bスタジオ

10:20

リズムライド

伊藤

05月06日(月)

Bスタジオ

11:20

パワーライド

荒舩

05月06日(月)

Bスタジオ

12:30

FITjam

秋山

05月06日(月)

Bスタジオ

13:30

シェイプパンプ

05月06日(月)

Bスタジオ

14:30

X-CORETRTRAININNG

05月06日(月)

Bスタジオ

15:30

ヨガ

05月06日(月)

スイミングプール

10:00

ベビースイミング

有料スクール

05月06日(月)

スイミングプール

11:00

アクアサーキット

佐野

05月06日(月)

スイミングプール

11:50

フィンスイム

加藤

05月06日(月)

スイミングプール

11:55

成人水泳(有料)

物江

05月06日(月)

スイミングプール

12:25

初中級スイムトレーニング

加藤

05月06日(月)

スイミングプール

13:30

スイムトレーニング

秋山

05月06日(月)

スイミングプール

15:30

キッズスイミング

有料スクール

05月06日(月)

スイミングプール

16:30

キッズスイミング

有料スクール

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。