休日・祝日プログラム

最終更新日:2024年04月17日 00:26

印刷する
日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

10:00

プログラム

シンプルエアロ

担当

高橋美羽

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

11:00

プログラム

ボディケアストレッチ

担当

高橋美羽

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

11:55

プログラム

ファンクショナルトレーニング

担当

平山美由紀

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

13:00

プログラム

ダンスイベント(有料)

担当

永野・菅原・柿沼

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

14:40

プログラム

コンビネーションエアロ

担当

緒方久美子

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

15:35

プログラム

コンビネーションステップ

担当

緒方久美子

日付

05月03日(金)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

16:40

プログラム

シェイプパンプ

担当

浅子祥昭

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

10:10

プログラム

ピラティス

担当

菊地幸代

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

11:05

プログラム

ベリーダンス

担当

菊地幸代

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

12:10

プログラム

スムース&ヒーリング

担当

濱ノ園久美

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

13:00

プログラム

ストレッチ

担当

平山美由紀

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

15:20

プログラム

パワーライド(HILL&HILL)50

担当

後藤丈士

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

16:40

プログラム

カラダデトックス

担当

CSLIVE

日付

05月03日(金)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

17:40

プログラム

ヨガ

担当

CSLIVE

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

11:50

プログラム

初級水泳

担当

加茂秀都

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

12:30

プログラム

タッチターン

担当

加茂秀都

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

13:00

プログラム

中級スイムトレーニング

担当

吉原幸

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

13:50

プログラム

マスターズ飛込み練習会

担当

吉原幸

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

9:55

プログラム

コンビネーションエアロ

担当

緒方久美子

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

10:50

プログラム

ZUMBA

担当

菊地幸代

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

11:50

プログラム

ファイトアタックBEAT(50)

担当

望月・後藤

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

13:15

プログラム

シェイプパンプ

担当

岡本颯

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

14:30

プログラム

ファンクショナルトレーニング

担当

平山美由紀

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

15:30

プログラム

ストレッチ

担当

平山美由紀

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

17:00

プログラム

やせる脂肪燃焼ダンス

担当

CSLIVE

日付

05月04日(土)

施設名

第1スタジオ

レッスン時間

18:20

プログラム

コンビネーションエアロ

担当

長谷川和範

日付

05月04日(土)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

9:50

プログラム

ピラティス

担当

菊地幸代

日付

05月04日(土)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

10:45

プログラム

メディカルフィットネス高血圧改善ストレッチ

担当

CSLIVE(REC)

日付

05月04日(土)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

14:45

プログラム

ヨガ

担当

CSLIVE(REC)

日付

05月04日(土)

施設名

第2スタジオ

レッスン時間

17:10

プログラム

パワーライド(Flatonly50)

担当

柿沼琢哉

日付

05月04日(土)

施設名

プール

レッスン時間

11:00

プログラム

中級クロール

担当

吉原幸

日付

05月04日(土)

施設名

プール

レッスン時間

11:30

プログラム

初級平泳ぎ

担当

吉原幸

日付

05月04日(土)

施設名

プール

レッスン時間

12:00

プログラム

フィンスイミング

担当

吉原幸

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。