休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2019年04月15日 23:31

4/29(月)
施設名第1スタジオ
開始時間11:30〜12:20
プログラムファイトアタックPRO
担当近歩美
4/29(月)
施設名第2スタジオ
開始時間11:40〜12:20
プログラムHOTファンクショナルコンディショニング
担当高橋みつみ
4/29(月)
施設名ファンクショナル
開始時間12:30〜13:00
プログラムTRXトレーニング
担当菅原陽平
4/29(月)
施設名第1スタジオ
開始時間12:50〜13:40
プログラムシェイプパンプ50
担当菅野幸大
4/29(月)
施設名プール
開始時間13:00〜13:30
プログラムアクアダンス
担当菊地遥
4/29(月)
施設名バイクスタジオ
開始時間13:10〜13:50
プログラムエアーサイクルリズムライド
担当近歩美
4/29(月)
施設名第1スタジオ
開始時間14:00〜14:30
プログラムステップZERO
担当大蔵哲也
4/29(月)
施設名第2スタジオ
開始時間14:00〜14:40
プログラムHOTファンクショナルピラティス
担当菅原陽平
4/29(月)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜16:00
プログラムフリースタイルダンス
担当菊地遥
4/30(火)
施設名第1スタジオ
開始時間11:10〜12:00
プログラムシンプルエアロ50
担当杉中美穂

4/30(火)プール

4/30(火)
施設名プール
開始時間12:00〜12:40
プログラム体験!スクーバダイビング
担当伊藤亜希子
4/30(火)
施設名第1スタジオ
開始時間12:10〜13:00
プログラムヨガ
担当小島さとみ
4/30(火)
施設名プール
開始時間12:50〜13:35
プログラムアクアサーキット
担当山形未南
4/30(火)
施設名第2スタジオ
開始時間13:20〜14:00
プログラムHOT筋膜ほぐし
担当菊地遥
4/30(火)
施設名第1スタジオ
開始時間14:20〜14:50
プログラムX-FIT6PAC
担当菅原陽平
4/30(火)
施設名第2スタジオ
開始時間14:30〜15:20
プログラムHOTピラティス
担当眞砂志保
4/30(火)
施設名バイクスタジオ
開始時間14:20〜15:00
プログラムエアーサイクルフィットネスリズムライド
担当安藤康介
4/30(火)
施設名バイクスタジオ
開始時間15:10〜15:50
プログラムエアーサイクルフィットネスリズムライド
担当菊地遥
4/30(火)
施設名第2スタジオ
開始時間16:30〜17:10
プログラムHOTフィールヨガ
担当菅野幸大

4/30(火)

5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間10:30〜11:20
プログラムコンビネーションエアロ50
担当杉中美穂
5/1(水)
施設名プール
開始時間11:10〜11:40
プログラム初級背泳ぎ
担当菊地遥
5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間11:35〜12:05
プログラムファンクショナルトレーニング
担当杉中美穂
5/1(水)
施設名プール
開始時間12:00〜12:30
プログラムアクアダンス
担当菊地遥
5/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間12:10〜12:50
プログラムHOTファンクショナルコンディショニング
担当高橋むつみ
5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間12:20〜13:10
プログラムシェイプパンプ50
担当山形
5/1(水)
施設名バイクスタジオ
開始時間13:00〜14:00
プログラムエアーサイクルフィットネスパワーライド
担当安藤康介
5/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間13:20〜14:00
プログラムHOTフィールヨガ
担当菊地遥
5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間13:30〜14:20
プログラムシンプルエアロ50
担当新山睦美
5/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間14:30〜14:50
プログラムHOT筋膜ほぐし
担当安藤康介
5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜16:00
プログラムエアーサイクルフィットネスパワーライト
担当菅原陽平
5/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜16:00
プログラムフリースタイルダンス
担当菊地遥/山田穂摘
5/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間10:30〜11:10
プログラムシンプルエアロ40
担当眞砂志保
5/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間11:30〜12:00
プログラムファイトアタックBEAT30
担当菅野幸大
5/2(木)
施設名プール
開始時間11:30〜12:20
プログラムアクアビクス
担当我妻正樹
5/2(木)
施設名ファンクショナル
開始時間11:30〜12:00
プログラムTRXトレーニング
担当佐々木啓
5/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間12:20〜13:10
プログラムZUMBA
担当石井映治郎
5/2(木)
施設名第2スタジオ
開始時間12:30〜13:10
プログラムHOTファンクショナルピラティス
担当菅原陽平
5/2(木)
施設名プール
開始時間12:40〜13:10
プログラムスイムトレーニング
担当我妻正樹
5/2(木)
施設名バイクスタジオ
開始時間13:30〜14:10
プログラムエアーサイクルフィットネスリズムライド
担当小林匡
5/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間14:00〜15:00
プログラムコンビネーションエアロ60
担当野間忠則
5/2(木)
施設名第2スタジオ
開始時間14:00〜14:50
プログラムHOTヨガ
担当小島さとみ
5/2(木)
施設名バイクスタジオ
開始時間15:00〜16:00
プログラムエアーサイクルフィットネスパワーライド
担当菅野柾也
5/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間15:20〜16:10
プログラムシェイプパンプ50
担当菅原陽平
5/2(木)
施設名第2スタジオ
開始時間15:30〜16:00
プログラムHOTコアヒーリング
担当大蔵
5/4(土)
施設名第1スタジオ
開始時間10:30〜11:20
プログラムシンプルエアロ50
担当新山睦美
5/4(土)
施設名第2スタジオ
開始時間10:50〜11:20
プログラムコアヒーリング
担当熊谷智子
5/4(土)
施設名第1スタジオ
開始時間11:35〜12:05
プログラムファンクショナルコンディショニング
担当新山睦美
5/4(土)
施設名プール
開始時間11:35〜12:05
プログラムX−FITAQUA
担当佐々木啓
5/4(土)
施設名プール
開始時間12:20〜12:50
プログラムワンポイントアドバイス
担当佐々木啓
5/4(土)
施設名第1スタジオ
開始時間12:30〜13:20
プログラムファイトアタックBEAT
担当菅野柾也
5/4(土)
施設名第2スタジオ
開始時間12:30〜14:00
プログラムGWスペシャルアロマヨガ
担当小島さとみ
5/4(土)
施設名第1スタジオ
開始時間13:45〜14:35
プログラムZUMBA
担当宮西由美
5/4(土)
施設名バイクスタジオ
開始時間14:20〜15:20
プログラムエアーサイクルフィットネスパワーライド
担当菅野柾也
5/4(土)
施設名第2スタジオ
開始時間15:00〜15:40
プログラムHOTフィールヨガ
担当熊谷智子
5/4(土)
施設名第1スタジオ
開始時間16:00〜16:50
プログラムシェイプパンプ50
担当佐々木啓
5/6(月)
施設名第1スタジオ
開始時間10:15〜10:45
プログラムコアヒーリング
担当杉中美穂
5/6(月)
施設名プール
開始時間11:00〜11:30
プログラムワンポイントアドバイス
担当山形未南
5/6(月)
施設名第1スタジオ
開始時間11:00〜11:50
プログラムコンビネーションエアロ50
担当杉中美穂
5/6(月)
施設名バイクスタジオ
開始時間12:00〜12:40
プログラムエアーサイクルフィットネスリズムライド
担当安藤康介
5/6(月)
施設名第2スタジオ
開始時間12:00〜12:40
プログラムHOT健康体操
担当高橋むつみ
5/6(月)
施設名プール
開始時間12:10〜12:55
プログラムアクアビクス45
担当山形
5/6(月)
施設名第1スタジオ
開始時間13:20〜14:00
プログラムランナーズコンディショニング
担当塩野史宏
5/6(月)
施設名第2スタジオ
開始時間13:20〜14:00
プログラムHOTピラティス
担当安藤康介
5/6(月)
施設名第2スタジオ
開始時間14:10〜14:50
プログラムHOTフィールヨガ
担当菊地遥

5/6(月)

5/6(月)
施設名バイクスタジオ
開始時間15:30〜16:10
プログラムエアーサイクルフィットネスリズムライド
担当菊地遥

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。