休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2020年02月04日 23:05

2020/02/11
施設名第1スタジオ
開始時間10:30(30分間)
プログラムフィットZERO
担当
2020/02/11
施設名第1スタジオ
開始時間11:30(90分間)
プログラムZUMBA90【有料】
担当仲田(拓)・濱野
2020/02/11
施設名第1スタジオ
開始時間13:20(60分間)
プログラムスペシャルダンス
担当盛・横山
2020/02/11
施設名第1スタジオ
開始時間14:45(60分間)
プログラムコンビネーションエアロ60
担当足立
2020/02/11
施設名第1スタジオ
開始時間16:05(60分間)
プログラムオリジナルステップ60【予約】
担当足立
2020/02/11
施設名第2スタジオ
開始時間10:30(60分間)
プログラムウェーブストレッチ【予約】
担当平安山
2020/02/11
施設名第2スタジオ
開始時間12:00(60分間)
プログラムBEAT×X-FIT
担当大河原・中畑
2020/02/11
施設名第2スタジオ
開始時間13:20(50分間)
プログラムバランスボール【予約】
担当仲田(拓)
2020/02/11
施設名ホットスタジオ
開始時間10:30(50分間)
プログラムHOTヨガ【予約】
担当とも
2020/02/11
施設名ホットスタジオ
開始時間11:45(50分間)
プログラムHOTヨガ【予約】
担当とも
2020/02/11
施設名ホットスタジオ
開始時間13:45(50分間)
プログラムHOTピラティス【予約】
担当高田
2020/02/11
施設名ホットスタジオ
開始時間14:50(50分間)
プログラムHOT骨盤エクササイズ【予約】
担当高田
2020/02/11
施設名ホットスタジオ
開始時間16:45(50分間)
プログラムHOTヨガ【予約】
担当佐藤(麻)
2020/02/11
施設名カルチャールーム
開始時間11:40(40分間)
プログラムリズムライド【予約】
担当安川
2020/02/11
施設名カルチャールーム
開始時間12:40(50分間)
プログラムパワーライド50【予約】
担当安川
2020/02/11
施設名プール
開始時間13:00(60分間)
プログラムマスターズ練習会
担当仲田(笑)
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間10:30(50分間)
プログラムシンプルエアロ50
担当池田(彩)
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間11:45(60分間)
プログラムファンクショナルコンディショニング
担当池田(彩)
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間13:00(60分間)
プログラムオリジナルステップ60【予約】
担当高畑
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間14:15(60分間)
プログラムコンビネーションエアロ60
担当田村
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間15:35(50分間)
プログラムピラティス
担当竹原
2020/02/24
施設名第1スタジオ
開始時間16:45(50分間)
プログラムZUMBA50
担当竹原
2020/02/24
施設名第2スタジオ
開始時間10:30(60分間)
プログラムヨガ
担当とも
2020/02/24
施設名第2スタジオ
開始時間11:45(30分間)
プログラムステップZERO
担当
2020/02/24
施設名第2スタジオ
開始時間12:30(30分間)
プログラムコアヒーリング
担当大河原
2020/02/24
施設名第2スタジオ
開始時間13:15(30分間)
プログラムフィットZERO
担当
2020/02/24
施設名第2スタジオ
開始時間14:30(50分間)
プログラムアロマリラックスヨガ
担当澪瀧葵麗
2020/02/24
施設名ホットスタジオ
開始時間11:50(50分間)
プログラムHOT骨盤エクササイズ【予約】
担当とも
2020/02/24
施設名ホットスタジオ
開始時間13:10(40分間)
プログラムHOTスモールボールストレッチ【予約】
担当池田(彩)
2020/02/24
施設名ホットスタジオ
開始時間15:50(50分間)
プログラムHOTリラックスビューティーヨガ【予約】
担当澪瀧葵麗
2020/02/24
施設名ホットスタジオ
開始時間17:15(50分間)
プログラムHOTヨガ【予約】
担当佐藤(麻)
2020/02/24
施設名プール
開始時間13:00(60分間)
プログラム水中撮影会【有料】
担当野田・仲田(笑)

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。