最終更新日:2024年04月16日 19:12
昭和の日祝日プログラム
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
健美躁 |
担当 |
木村 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
11:40~12:20 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
川口 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
12:35~13:15 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
賀数 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
13:30~14:10 |
プログラム |
ヒップホップ |
担当 |
一色 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
14:30~15:10 |
プログラム |
HOTヨガ |
担当 |
達田 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
10:40~11:20 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
佐藤 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
11:40~12:00 |
プログラム |
高血圧予防ストレッチ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
12:25~13:05 |
プログラム |
ボディメイクトレーニング |
担当 |
佐藤 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
14:00~14:40 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30~11:00 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
阿部(律) |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10~11:50 |
プログラム |
スイムトレーニング40 |
担当 |
阿部(律) |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00~12:30 |
プログラム |
中級クロール |
担当 |
阿部(律) |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:40~13:20 |
プログラム |
初級バタフライ40 |
担当 |
大森 |
日付 |
4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
16:00~17:30 |
プログラム |
キッズスイミング強化練習会【有料】 |
担当 |
スクール |
憲法記念日祝日プログラム
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
西野 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
11:20~12:00 |
プログラム |
健康体操 |
担当 |
久保 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
13:30~14:10 |
プログラム |
アタックコラボ |
担当 |
近藤&川口 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
本木 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
11:30~12:10 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
賀数 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
12:30~13:10 |
プログラム |
コラボパンプ |
担当 |
近藤&佐藤 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
13:30~14:10 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
15:00~16:00 |
プログラム |
キッズ体育イベント【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
16:30~17:30 |
プログラム |
キッズ体育短期教室【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:00~11:30 |
プログラム |
水中健美操 |
担当 |
木村 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:50~12:30 |
プログラム |
中級平泳ぎ40 |
担当 |
小幡 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:40~13:30 |
プログラム |
スイムトレーニング50 |
担当 |
小幡 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
16:30~17:30 |
プログラム |
キッズスイミング短期教室【有料】 |
担当 |
スクール |
みどりの日祝日プログラム
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
ダンスファン |
担当 |
阿部 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
12:25~13:05 |
プログラム |
フィールピラティス |
担当 |
川口 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
13:25~14:05 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
川口 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
15:00~15:40 |
プログラム |
HOTヨガ |
担当 |
本木 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
9:00~12:00 |
プログラム |
キッズ体育スクール【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
13:05~13:45 |
プログラム |
LatiLati |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
14:00~14:40 |
プログラム |
オリジナルエアロ |
担当 |
笠松 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
15:00~15:30 |
プログラム |
パワーパンプ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:00 |
プログラム |
キッズスイミングスクール【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:20~12:05 |
プログラム |
ベビースイミング【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:20~13:00 |
プログラム |
初級水泳40 |
担当 |
山下 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:10~13:40 |
プログラム |
XFIT-AQUA |
担当 |
大森 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:50~14:30 |
プログラム |
中級クロール40 |
担当 |
大森 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:40~15:20 |
プログラム |
マスターズ練習会【登録制】 |
担当 |
大森 |
振替休日祝日プログロム
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
健美繰 |
担当 |
木村 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
12:00~13:25 |
プログラム |
RevolutionJ【有料】 |
担当 |
笠松 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
13:35~14:15 |
プログラム |
ヒップホップ |
担当 |
一色 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
1スタジオ |
開始時間 |
14:30~15:10 |
プログラム |
HOTヨガ |
担当 |
達田 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
10:40~11:20 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
佐藤 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
11:40~12:20 |
プログラム |
ボディメイクトレーニング |
担当 |
佐藤 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
12:35~13:15 |
プログラム |
コンビネーションステップ |
担当 |
賀数 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
14:00~14:40 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
15:30~16:30 |
プログラム |
キッズ体育スクール【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
2スタジオ |
開始時間 |
16:30~17:30 |
プログラム |
キッズ体育スクール【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10~11:50 |
プログラム |
中級クロール40 |
担当 |
大森 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:10~12:40 |
プログラム |
XFIT-AQUA |
担当 |
大森 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:40~13:40 |
プログラム |
シュノーミングベーシックスクール【有料】 |
担当 |
絹川 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:00~14:00 |
プログラム |
成人水泳中級四泳法【有料】 |
担当 |
大森 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
15:30~16:30 |
プログラム |
キッズスイミングスクール【有料】 |
担当 |
スクール |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
16:30~17:30 |
プログラム |
キッズスイミングスクール【有料】 |
担当 |
スクール |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。