休日・祝日プログラム

最終更新日:2024年04月28日 16:02

印刷する


昭和の日祝日プログラム

日付

4月29日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

10:30~11:10

プログラム

健美躁

担当

木村

日付

4月29日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

11:40~12:20

プログラム

ファイトアタックBEAT

担当

川口

日付

4月29日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

12:35~13:15

プログラム

コンビネーションエアロ

担当

賀数

日付

4月29日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

13:30~14:10

プログラム

ヒップホップ

担当

一色

日付

4月29日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

14:30~15:10

プログラム

HOTヨガ

担当

達田

日付

4月29日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

10:40~11:20

プログラム

シェイプパンプ40

担当

大森

日付

4月29日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

11:40~12:00

プログラム

高血圧予防ストレッチ

担当

CSLive(REC)

日付

4月29日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

12:25~13:05

プログラム

ボディメイクトレーニング

担当

水野

日付

4月29日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

14:00~14:40

プログラム

パワーライド

担当

CSLive(REC)

日付

4月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

10:30~11:00

プログラム

アクアウォーク

担当

阿部(律)

日付

4月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

11:10~11:50

プログラム

スイムトレーニング40

担当

阿部(律)

日付

4月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

12:00~12:30

プログラム

中級クロール

担当

阿部(律)

日付

4月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

12:40~13:20

プログラム

初級バタフライ40

担当

大森

日付

4月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

16:00~17:30

プログラム

キッズスイミング強化練習会【有料】

担当

スクール


憲法記念日祝日プログラム

日付

5月3日(金)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

10:30~11:10

プログラム

ZUMBA

担当

西野

日付

5月3日(金)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

11:20~12:00

プログラム

健康体操

担当

久保

日付

5月3日(金)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

13:30~14:10

プログラム

アタックコラボ

担当

近藤&川口

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

10:30~11:10

プログラム

ヨガ

担当

本木

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

11:30~12:10

プログラム

コンビネーションステップ

担当

賀数

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

12:30~13:10

プログラム

コラボパンプ

担当

近藤&佐藤

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

13:30~14:10

プログラム

ピラティス

担当

CSLive(REC)

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

15:00~16:00

プログラム

キッズ体育イベント【有料】

担当

スクール

日付

5月3日(金)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

16:30~17:30

プログラム

キッズ体育短期教室【有料】

担当

スクール

日付

5月3日(金)

施設名

プール

レッスン時間

11:00~11:30

プログラム

水中健美操

担当

木村

日付

5月3日(金)

施設名

プール

レッスン時間

11:50~12:30

プログラム

中級平泳ぎ40

担当

小幡

日付

5月3日(金)

施設名

プール

レッスン時間

12:40~13:30

プログラム

スイムトレーニング50

担当

小幡

日付

5月3日(金)

施設名

プール

レッスン時間

16:30~17:30

プログラム

キッズスイミング短期教室【有料】

担当

スクール


みどりの日祝日プログラム

日付

5月4日(土)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

10:30~11:10

プログラム

ダンスファン

担当

阿部

日付

5月4日(土)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

12:25~13:05

プログラム

フィールピラティス

担当

川口

日付

5月4日(土)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

13:25~14:05

プログラム

ファイトアタックBEAT

担当

川口

日付

5月4日(土)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

15:00~15:40

プログラム

HOTヨガ

担当

本木

日付

5月4日(土)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

9:00~12:00

プログラム

キッズ体育スクール【有料】

担当

スクール

日付

5月4日(土)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

13:05~13:45

プログラム

LatiLati

担当

CSLive(REC)

日付

5月4日(土)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

14:00~14:40

プログラム

オリジナルエアロ

担当

笠松

日付

5月4日(土)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

15:00~15:30

プログラム

パワーパンプ

担当

CSLive(REC)

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

9:00~11:00

プログラム

キッズスイミングスクール【有料】

担当

スクール

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

11:20~12:05

プログラム

ベビースイミング【有料】

担当

スクール

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

12:20~13:00

プログラム

初級水泳40

担当

山下

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

13:10~13:40

プログラム

XFIT-AQUA

担当

大森

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

13:50~14:30

プログラム

中級クロール40

担当

大森

日付

5月4日(土)

施設名

プール

レッスン時間

14:40~15:20

プログラム

マスターズ練習会【登録制】

担当

大森


振替休日祝日プログロム

日付

5月6日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

10:30~11:10

プログラム

健美繰

担当

木村

日付

5月6日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

12:00~13:25

プログラム

RevolutionJ【有料】

担当

笠松

日付

5月6日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

13:35~14:15

プログラム

ヒップホップ

担当

一色

日付

5月6日(月)

施設名

1スタジオ

レッスン時間

14:30~15:10

プログラム

HOTヨガ

担当

達田

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

10:40~11:20

プログラム

シェイプパンプ40

担当

佐藤

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

11:40~12:20

プログラム

ボディメイクトレーニング

担当

佐藤

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

12:35~13:15

プログラム

コンビネーションステップ

担当

賀数

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

14:00~14:40

プログラム

パワーライド

担当

CSLive(REC)

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

15:30~16:30

プログラム

キッズ体育スクール【有料】

担当

スクール

日付

5月6日(月)

施設名

2スタジオ

レッスン時間

16:30~17:30

プログラム

キッズ体育スクール【有料】

担当

スクール

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

11:10~11:50

プログラム

中級クロール40

担当

大森

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

12:10~12:40

プログラム

XFIT-AQUA

担当

大森

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

12:40~13:40

プログラム

シュノーミングベーシックスクール【有料】

担当

絹川

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

13:00~14:00

プログラム

成人水泳中級四泳法【有料】

担当

大森

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

15:30~16:30

プログラム

キッズスイミングスクール【有料】

担当

スクール

日付

5月6日(月)

施設名

プール

レッスン時間

16:30~17:30

プログラム

キッズスイミングスクール【有料】

担当

スクール

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。