インストラクター
代行情報

最終更新日:2018年07月19日 21:49

2018/7-9月(木)
施設名25Mプール
開始時間19:50〜20:20
プログラム中級2
担当本多(慧)IR→井谷IR
2018/7/21(土)
施設名25Mプール
開始時間12:10〜12:50
プログラムスイムトレーニング
担当吉田IR→半田IR
2018/7/22(日)
施設名25Mプール
開始時間15:20〜15:50
プログラムフィンスイム
担当吉田IR→本多(慧)IR
2018/7/22(日)
施設名25Mプール
開始時間16:00〜16:30
プログラム初級クロール
担当吉田IR→本多(慧)IR
2018/7/22(日)
施設名第3スタジオ
開始時間16:10〜16:40
プログラムJumpingHi
担当本多(慧)IR→保田IR
2018/7/22(日)
施設名25Mプール
開始時間16:30〜17:00
プログラム初級背泳ぎ
担当吉田IR→本多(慧)IR
2018/7/22(日)
施設名第2スタジオ
開始時間16:05〜17:05
プログラムヨガ
担当松田IR→関IR
2018/7/23(月)
施設名25Mプール
開始時間10:20〜10:50
プログラム初級バタフライ
担当井谷IR→保田IR
2018/7/23(月)
施設名第1スタジオ
開始時間12:00〜12:30
プログラムフィットZERO
担当井谷IR→加納IR
2018/7/26(木)
施設名25Mプール
開始時間13:05〜13:35
プログラムフィンスイム
担当柳IR→半田IR
2018/7/26(木)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜15:50
プログラムZUMBA
担当千葉IR→佐藤IR
2018/7/31(火)
施設名25Mプール
開始時間12:40〜13:10
プログラム初級クロール
担当柳IR→保田IR
2018/7/31(火)
施設名25Mプール
開始時間13:10〜13:40
プログラム中級バタフライ
担当柳IR→保田IR
2018/7/31(火)
施設名第2スタジオ
開始時間20:15〜21:05
プログラムファイトアタックBEAT
担当早川IR→ラビラスIR
2018/7/31(火)
施設名第2スタジオ
開始時間21:20〜22:20
プログラムエアーサイクルパワーライド
担当早川IR→ラビラスIR
2018/8/2(木)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜15:50
プログラムZUMBA
担当千葉IR→佐藤IR
2018/8/4(土)
施設名20Mプール
開始時間10:30〜11:00
プログラム初級クロール
担当本多IR→半田IR
2018/8/4(土)
施設名第3スタジオ
開始時間11:10〜11:40
プログラムJumpingHi
担当井谷IR→保田IR
2018/8/5(日)
施設名第3スタジオ
開始時間16:10〜16:40
プログラムJumpingHi
担当本多IR→保田IR
2018/8/6(月)
施設名25Mプール
開始時間10:20〜10:50
プログラム初級平泳ぎ
担当井谷IR→保田IR
2018/8/6(月)
施設名第1スタジオ
開始時間12:00〜12:30
プログラムフィットゼロ
担当井谷IR→加納IR
2018/8/6(月)
施設名20Mプール
開始時間20:35〜21:05
プログラムアクアダンス→ホッピングアクアサーキット
担当半田IR→井谷IR
2018/8/6(月)
施設名20Mプール
開始時間21:15〜21:45
プログラムスキンダイビング
担当半田IR→井谷IR
2018/8/7(火)
施設名20Mプール
開始時間20:45〜21:15
プログラム初級バタフライ
担当加納IR→井谷IR
2018/8/9(木)
施設名第3スタジオ
開始時間20:40〜21:10
プログラムディスコダンスパラダイス
担当ラビラスIR→保田IR
2018/8/9(木)
施設名第2スタジオ
開始時間21:25〜22:05
プログラムリズムライド
担当ラビラスIR→保田IR
2018/8/13(月)
施設名20Mプール
開始時間20:35〜21:05
プログラムアクアダンス→アクアビクス
担当半田IR→谷本IR
2018/8/13(月)
施設名20Mプール
開始時間21:15〜21:45
プログラムスキンダイビング
担当半田IR→中原IR
2018/8/14(火)
施設名第2スタジオ
開始時間13:45〜14:25
プログラムボディコアバランス
担当半田IR→保田IR
2018/8/14(火)
施設名第2スタジオ
開始時間19:20〜20:00
プログラムピラティスヨガ
担当加納IR→谷本IR
2018/8/14(火)
施設名第2スタジオ
開始時間20:15〜21:05
プログラムファイトアタックBEAT
担当早川IR→ラビラスIR
2018/8/14(火)
施設名25Mプール
開始時間20:45〜21:15
プログラム初級バタフライ
担当加納IR→保田IR
2018/8/14(火)
施設名第2スタジオ
開始時間21:20〜22:20
プログラムエアーサイクルパワーライド
担当早川IR→ラビラスIR
2018/8/15(水)
施設名第1スタジオ
開始時間20:15〜21:05
プログラムZUMBA
担当佐藤IR→徳能IR
2018/8/16(木)
施設名第2スタジオ
開始時間12:00〜12:40
プログラムボディコアバランス
担当保田IR→半田IR
2018/8/16(木)
施設名第1スタジオ
開始時間13:15〜14:05
プログラムシェイプパンプ50
担当保田IR→半田IR
2018/8/18(土)
施設名25Mプール
開始時間19:10〜19:40
プログラム初級クロール
担当中原IR→半田IR
2018/8/18(土)
施設名25Mプール
開始時間19:40〜20:10
プログラム初級平泳ぎ
担当中原IR→半田IR
2018/8/19(日)
施設名第2スタジオ
開始時間10:20〜11:10
プログラムファイトアタックビート
担当保田IR→ラビラスIR
2018/8/19(日)
施設名第2スタジオ
開始時間13:50〜14:40
プログラムパワーライド
担当保田IR→ラビラスIR
2018/8/19(日)
施設名第2スタジオ
開始時間15:00〜15:50
プログラムZUMBA→ダンスファン
担当保田IR→ラビラスIR
2018/8/20(月)
施設名25Mプール
開始時間11:00〜11:30
プログラムアクアビクス
担当中原IR→谷本IR
2018/8/22(水)
施設名第3スタジオ
開始時間10:00〜10:30
プログラムシェイプサーキット
担当加納IR→半田IR
2018/8/22(水)
施設名第2スタジオ
開始時間11:05〜11:45
プログラムリズムライド
担当半田IR→ラビラスIR
2018/8/22(水)
施設名20Mプール
開始時間20:20〜20:30
プログラムアクアホッピングサーキット→アクアサーキット
担当保田IR→中原IR
2018/8/23(木)
施設名第2スタジオ
開始時間12:00〜12:40
プログラムボディコアバランス
担当保田IR→半田IR
2018/8/23(木)
施設名第1スタジオ
開始時間13:15〜14:05
プログラムシェイプパンプ50
担当保田IR→半田IR
2018/8/23(木)
施設名第3スタジオ
開始時間19:20〜19:50
プログラムJumpingHi
担当加納IR→ラビラスIR
2018/8/23(木)
施設名第3スタジオ
開始時間20:00〜20:30
プログラムバランスボール
担当加納IR→ラビラスIR
2018/8/27(月)
施設名25Mプール
開始時間20:00〜20:30
プログラムフィンスイム
担当本多IR→保田IR
2018/8/27(月)
施設名20Mプール
開始時間20:35〜21:05
プログラムアクアダンス
担当半田IR→保田IR
2018/8/27(月)
施設名20Mプール
開始時間21:15〜21:45
プログラムスキンダイビング
担当半田IR→保田IR
2018/8/28(火)
施設名20Mプール
開始時間12:00〜12:30
プログラムスキンダイビング
担当保田IR→半田IR

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。