休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2020年03月23日 14:21

3/25(水)
施設名振替営業日
開始時間9:30〜23:30
プログラムレッスンスケジュール
担当-
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間10:00
プログラムヨガ
担当砂押
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間11:20
プログラムダンスWAVE
担当鈴木
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間12:30
プログラムシンプルエアロ
担当天野
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間13:40
プログラムコンビネーションステップ
担当天野
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間19:10
プログラムファイトアタックBEAT
担当手塚
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間20:20
プログラムピラティス
担当尚武
3/25(水)
施設名第1スタジオ
開始時間21:30
プログラムストレッチ
担当尚武
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間10:05
プログラムセントラリアン(動きタイム)
担当-
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間11:20
プログラムパワーヨガ
担当砂押
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間12:40
プログラムピラティス
担当金木
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間13:50
プログラムリズムライド
担当小山
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間14:55
プログラム映像コアヒーリング
担当-
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間19:00
プログラムワークアウトヨガ
担当大野
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間20:00
プログラムリズムライド
担当大野
3/25(水)
施設名第2スタジオ
開始時間21:10
プログラムHIPHOP
担当細井
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間10:00
プログラム水泳入門
担当島村
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間10:40
プログラム初級クロール
担当島村
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間12:30
プログラム中級平泳ぎ
担当黒岩
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間13:10
プログラムスイムトレーニング
担当黒岩
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間14:00
プログラムフィンスイム
担当大野
3/25(水)
施設名スクールプール
開始時間21:00
プログラムスイムトレーニング
担当神山
3/25(水)
施設名ウェルネスプール
開始時間11:15
プログラムアクアビクス
担当金木

4/1(水)
施設名振替営業日
開始時間9:30〜23:30
プログラムレッスンスケジュール
担当-
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間9:55
プログラムパワーヨガ【整理券】
担当砂押
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間11:10
プログラムアロマヨガ【整理券】
担当砂押
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間12:20
プログラムダンスWAVE【整理券】
担当鈴木
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間13:30
プログラムシェイプパンプ【整理券】
担当大野
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間15:40
プログラムコンビネーションエアロ【整理券】
担当嶋村
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間19:30
プログラムWORKOUTYOGA【整理券】
担当大野
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間20:30
プログラムシェイプパンプ【整理券】
担当小山
4/1(水)
施設名第1スタジオ
開始時間21:40
プログラムファイトアタックBEAT【整理券】
担当手塚
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間10:10
プログラムLaフットキュア【整理券】
担当阿部
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間11:30
プログラムリズムライド【整理券】
担当阿部
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間12:35
プログラムピラティス【整理券】
担当金木
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間13:40
プログラムマインドボディリセット【整理券】
担当神山
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間14:30
プログラムボディケアストレッチ【整理券】
担当嶋村
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間15:40
プログラムストレッチエリア開放
担当-
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間19:30
プログラムジャズダンス【整理券】
担当細井
4/1(水)
施設名第2スタジオ
開始時間20:40
プログラムHIPHOP【整理券】
担当細井
4/1(水)
施設名キッズスペース
開始時間10:30
プログラムキッズ体育短期教室
担当-
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間10:00
プログラムキッズ水泳短期教室
担当-
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間12:30
プログラム水泳入門
担当渡辺
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間13:10
プログラム中級クロール
担当渡辺
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間13:50
プログラムスイムトレーニング
担当島村
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間15:30
プログラムキッズ水泳短期教室
担当-
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間16:30
プログラムキッズスイミング会員強化練習
担当-
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間17:30
プログラムキッズスイミング会員強化練習
担当-
4/1(水)
施設名スイミングプール
開始時間21:00
プログラムスイムトレーニング
担当大野
4/1(水)
施設名ウェルネスプール
開始時間11:15
プログラムアクアビクス
担当金木

◆【整理券】のレッスンは、レッスン開始30分前から3Fジムにて整理券を配布致します。
◆【有料】【定員制】のレッスンは、1Fレセプションにてご予約・ご入金の上、ご参加ください。

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。