最終更新日:2024年04月06日 16:20
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:15 |
プログラム |
アクアサーキット |
担当 |
田口利恵 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10 |
プログラム |
初級バタフライ |
担当 |
金山日和 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:50 |
プログラム |
スタート&ターン |
担当 |
金山日和 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:20 |
プログラム |
初級スイムトレーニング |
担当 |
金山日和 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:05 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
尾島真理 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
LatiLati |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:50 |
プログラム |
オリジナルエアロ40 |
担当 |
越智真梨亜 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:10 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:05 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
10:20 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
浦田めぐみ |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:35 |
プログラム |
HOTピラティス |
担当 |
渡辺加容子 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
からだアクティブ |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
13:15 |
プログラム |
ボディケアストレッチ |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
14:10 |
プログラム |
HIPHOP |
担当 |
山本寛明 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
15:00 |
プログラム |
コンビネーションステップ40 |
担当 |
川口さゆり |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
中級スイムトレーニング |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
ワンダフルスポーツアクア |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:15 |
プログラム |
スキンダイビング |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:15 |
プログラム |
フィンスイム |
担当 |
廣澤夢美 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:00 |
プログラム |
アクアピクス |
担当 |
広瀬百合香 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:10 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
LatiLati |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:00 |
プログラム |
メディカルフィットネス |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
横山倹汰 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:30 |
プログラム |
ボディメイクトレーニング |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
17:50 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
10:20 |
プログラム |
フィールヨガ |
担当 |
石田みちよ |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
HOTフィールピラティス |
担当 |
豊田咲 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
パワーヨガ |
担当 |
西彩月 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
13:30 |
プログラム |
ボディコアバランス |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
14:30 |
プログラム |
EXCITEZONE |
担当 |
金山日和 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
16:00 |
プログラム |
オリジナルエアロ |
担当 |
宇田川優 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
16:50 |
プログラム |
オリジナルステップ |
担当 |
宇田川優 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
17:50 |
プログラム |
ウェーブストレッチ |
担当 |
田島由美子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:55 |
プログラム |
アクアウォーク&ジョグ |
担当 |
加藤咲子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
アクアピクス |
担当 |
加藤咲子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:15 |
プログラム |
フィンスイム |
担当 |
廣澤夢美 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:20 |
プログラム |
ボディメイクトレーニング |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:15 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
倉谷理恵子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
コンビネーションステップ40 |
担当 |
森田康明 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:25 |
プログラム |
オリジナルエアロ40 |
担当 |
森田康明 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:30 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
川端郁代 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
15:20 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
岡本康枝 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
16:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
横山倹汰 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
17:30 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
横山倹汰 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
10:15 |
プログラム |
ファンクショナルトレーニング |
担当 |
金井康平 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:15 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
知念朝子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
12:10 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
横山倹汰 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
13:10 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
14:40 |
プログラム |
パワーパンプ |
担当 |
横山倹汰 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
15:30 |
プログラム |
AirCycleFitnessパワーライド |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
16:35 |
プログラム |
シンプルステップ40 |
担当 |
川崎将明 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
アクアサーキット |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:25 |
プログラム |
初級バタフライ |
担当 |
栗山貴子 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:05 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
尾島真里 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
オリジナルエアロ40 |
担当 |
越智真梨亜 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:00 |
プログラム |
コラボレッスン・ファイトアタックBEAT |
担当 |
中川・野中 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:00 |
プログラム |
コラボレッスン・シェイプパンプ |
担当 |
中川・野中 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:05 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
10:20 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
浦田めぐみ |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:35 |
プログラム |
HOTピラティス |
担当 |
渡辺加容子 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
からだアクティブ |
担当 |
映像レッスン |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
13:15 |
プログラム |
ボディケアストレッチ |
担当 |
江連伯江 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
14:10 |
プログラム |
HIPHOP |
担当 |
山本寛明 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
15:00 |
プログラム |
コンビネーションステップ40 |
担当 |
川口さゆり |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。