休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2020年01月23日 16:48

1/25(土)
施設名アリーナスタジオ
開始時間18:15〜(75)
プログラムイベント利用
担当*

2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間10:15〜(50)
プログラムHOTルーシーダットン
担当千村
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間11:15〜(50)
プログラムHOTLaフットキュア
担当渡部
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間12:25〜(40)
プログラム【予約・定員25名】エアサイクルフィットネスリズムライド
担当小田原
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間13:25〜(50)
プログラム【予約・定員25名】シェイプパンプ
担当横田
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間14:30〜(60)
プログラムヨガ
担当小川
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間16:15〜(50)
プログラム健康体操
担当福島
2/11(火)
施設名HOTスタジオ
開始時間17:15〜(50)
プログラムHOTリンパケア
担当福島

2/11(火)
施設名アリーナスタジオ
開始時間10:30〜(30)
プログラム【予約・定員25名】スモールボールFUN
担当小田原
2/11(火)
施設名アリーナスタジオ
開始時間11:25〜(50)
プログラムピラティス
担当梶原
2/11(火)
施設名アリーナスタジオ
開始時間12:25〜(50)
プログラムシンプルエアロ
担当梶原
2/11(火)
施設名アリーナスタジオ
開始時間14:00〜(330)
プログラムキッズ会員体育教室
担当*

2/11(火)
施設名プール
開始時間11:15〜(45)
プログラムアクアビクス
担当?木
2/11(火)
施設名プール
開始時間12:30〜(30)
プログラム初級クロール
担当須貝
2/11(火)
施設名プール
開始時間13:00〜(30)
プログラム中級背泳ぎ
担当須貝
2/11(火)
施設名プール
開始時間13:50〜(30)
プログラム腰痛改善スクール
担当*
2/11(火)
施設名プール
開始時間14:15〜(270)
プログラムキッズ会員水泳教室
担当*

2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間10:15〜(30)
プログラム【予約・定員25名】HOTリンパフロー
担当山崎
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間11:00〜(50)
プログラムフラダンス
担当森川
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間12:20〜(40)
プログラム【予約・定員25名】ボディコアバランス
担当佐川
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間13:20〜(50)
プログラムワークアウトヨガ
担当佐川
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間14:30〜(60)
プログラム健康太極拳
担当宇野
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間16:15〜(50)
プログラムHOT骨盤エクササイズ
担当とも
2/24(月)
施設名HOTスタジオ
開始時間17:15〜(50)
プログラムHOTヨガ
担当とも

2/24(月)
施設名アリーナスタジオ
開始時間10:15〜(50)
プログラムシンプルエアロ
担当峯本
2/24(月)
施設名アリーナスタジオ
開始時間11:15〜(50)
プログラム健康体操
担当川口
2/24(月)
施設名アリーナスタジオ
開始時間12:15〜(50)
プログラムコンビネーションエアロ
担当川口
2/24(月)
施設名アリーナスタジオ
開始時間14:00〜(325)
プログラムキッズ会員体育教室
担当*

2/24(月)
施設名プール
開始時間11:00〜(30)
プログラム初級背泳ぎ
担当鳥海
2/24(月)
施設名プール
開始時間11:30〜(30)
プログラム初級平泳ぎ
担当鳥海
2/24(月)
施設名プール
開始時間12:00〜(60)
プログラムスイムトレーニング(初中級)
担当鳥海
2/24(月)
施設名プール
開始時間14:05〜(45)
プログラムアクアサーキット
担当大野
2/24(月)
施設名プール
開始時間15:00〜(210)
プログラムキッズ会員水泳教室
担当*

※【予約】マークのレッスンは定員制となります。5Fレセプションにてご予約ください。ご予約はレッスン開始2時間前より開始します。レッスン開始2時間前が10:00前になる場合は、10:00より同時に予約開始となりますので予めご了承ください。
※HOTレッスンはたくさんの汗をかきます。必ずバスタオルとドリンクをお持ちください。

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。