最終更新日:2024年04月13日 13:00
日付 | 施設名 | 開始時間 | プログラム | 担当 |
---|---|---|---|---|
・2024年4月29日(月・祝)『昭和の日』 |
||||
・スタジオ1 |
||||
4/29(月・祝) |
スタジオ1 |
9:30~10:10 |
バレトン |
武石 |
4/29(月・祝) |
スタジオ1 |
10:25~11:05 |
コンビネーションエアロ |
石澤 |
4/29(月・祝) |
スタジオ1 |
11:20~12:00 |
ZUMBA |
五東 |
4/29(月・祝) |
スタジオ1 |
12:30~13:10 |
ファンクショナルトレーニング |
藤田 |
4/29(月・祝) |
スタジオ1 |
13:30~14:10 |
ヨガ |
藤田 |
4/29(月・祝) |
スタジオ |
14:30~15:10 |
健美操 |
土門 |
・スタジオ2 |
||||
4/29(月・祝) |
スタジオ2 |
9:30~10:10 |
シンプルエアロ |
五東 |
4/29(月・祝) |
スタジオ2 |
10:30~11:10 |
ファイトアタックBEAT |
CSLIVE |
4/29(月・祝) |
スタジオ2 |
12:00~12:40 |
フィールピラティス |
CSLIVE |
・プール |
||||
4/29(月・祝) |
プール |
9:30~10:20 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
4/29(月・祝) |
プール |
10:30~11:30 |
女性成人水泳スクール |
有料 |
4/29(月・祝) |
プール |
13:00~13:45 |
水中健美操 |
木村 |
4/29(月・祝) |
プール |
14:00~15:00 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
4/29(月・祝) |
プール |
15:00~16:00 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
4/29(月・祝) |
プール |
16:00~17:00 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
4/29(月・祝) |
プール |
17:00~18:00 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
・アリーナ |
||||
4/29(月・祝) |
アリーナ |
9:00~18:30 |
卓球 |
フリーコート |
・スカッシュコート |
||||
4/29(月・祝) |
スカッシュコート |
10:00~11:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
4/29(月・祝) |
スカッシュコート |
12:00~13:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
4/29(月・祝) |
スカッシュコート |
14:00~15:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
4/29(月・祝) |
スカッシュコート |
16:00~17:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
・2024年5月3日(金・祝)『憲法記念日』 |
||||
・スタジオ1 |
||||
5/3(金・祝) |
スタジオ1 |
9:30~10:10 |
シェイプパンプ |
大池 |
5/3(金・祝) |
スタジオ1 |
10:40~11:20 |
シンプルエアロ |
田口 |
5/3(金・祝) |
スタジオ1 |
11:40~12:20 |
コンビネーションエアロ |
山本 |
5/3(金・祝) |
スタジオ1 |
12:50~13:30 |
ヨガ |
藤田 |
5/3(金・祝) |
スタジオ1 |
13:50~14:30 |
ファイトアタックBEAT |
大池 |
・スタジオ2 |
||||
5/3(金・祝) |
スタジオ2 |
9:30~10:10 |
スムース&ヒーリング |
石川 |
5/3(金・祝) |
スタジオ2 |
10:30~10:50 |
高血圧予防ストレッチ |
CSLIVE |
5/3(金・祝) |
スタジオ2 |
11:30~12:00 |
LEG |
CSLIVE |
5/3(金・祝) |
スタジオ2 |
12:30~13:00 |
やせる!指導燃焼段ダンス |
CSLIVE |
・プール |
||||
5/3(金・祝) |
プール |
9:00~10:00 |
キッズスイミング短期教室 |
有料 |
5/3(金・祝) |
プール |
10:30~11:30 |
キッズスイミング短期教室 |
有料 |
5/3(金・祝) |
プール |
15:00~16:00 |
キッズスイミング短期教室 |
有料 |
5/3(金・祝) |
プール |
16:30~17:30 |
キッズスイミング短期教室 |
有料 |
5/3(金・祝) |
プール |
17:00~19:00 |
キッズスイミング選手・育成 |
有料 |
・アリーナ |
||||
5/3(金・祝) |
||||
5/3(金・祝) |
||||
5/3(金・祝) |
||||
5/3(金・祝) |
||||
・スカッシュコート |
||||
5/3(金・祝) |
スカッシュコート |
10:00~11:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/3(金・祝) |
スカッシュコート |
12:00~13:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/3(金・祝) |
スカッシュコート |
14:00~15:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/3(金・祝) |
スカッシュコート |
16:00~17:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
・2024年5月4日(土・祝)『みどりの日』 |
||||
・スタジオ1 |
||||
5/4(土・祝) |
スタジオ1 |
9:30~10:10 |
ヨガ |
藤田 |
5/4(土・祝) |
スタジオ1 |
10:30~11:10 |
みんなで筋トレ |
藤田 |
5/4(土・祝)スタジオ1 |
||||
5/4(土・祝) |
スタジオ1 |
13:00~14:00 |
エツCORIOダンスエアロ |
吉谷・有料 |
5/4(土・祝) |
スタジオ1 |
14:30~15:10 |
コンビネーションエアロ |
川崎 |
5/4(土・祝) |
スタジオ1 |
15:30~16:10 |
シンプルステップ |
川崎 |
・スタジオ2 |
||||
5/4(土・祝) |
スタジオ2 |
10:20~11:00 |
ファイトアタックBEAT |
CSLIVE |
5/4(土・祝) |
スタジオ2 |
13:00~13:40 |
LatiLati |
CSLIVE |
・プール |
||||
5/4(土・祝) |
プール |
9:00~10:00 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
プール |
10:30~11:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
プール |
12:40~13:10 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
5/4(土・祝) |
プール |
13:30~14:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
プール |
14:30~15:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
プール |
15:30~16:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
プール |
16:30~18:00 |
キッズスイミング選手・育成 |
有料 |
・アリーナ |
||||
5/4(土・祝) |
||||
5/4(土・祝) |
||||
5/4(土・祝) |
||||
5/4(土・祝) |
||||
・スカッシュコート |
||||
5/4(土・祝) |
スカッシュコート |
10:00~11:00 |
スカッシュスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
スカッシュコート |
11:00~12:00 |
スカッシュスクール |
有料 |
5/4(土・祝) |
スカッシュコート |
14:00~15:30 |
スカッシュ |
フリーコート |
・2024年5月5日(日・祝)『こどもの日』 |
||||
・スタジオ1 |
||||
5/5(日・祝) |
スタジオ1 |
9:30~10:10 |
HOTヨガ |
本木 |
5/5(日・祝) |
スタジオ1 |
10:30~11:10 |
ファイトアタックPRO |
田口 |
5/5(日・祝) |
スタジオ1 |
11:30~12:10 |
シェイプパンプ |
田口 |
5/5(日・祝) |
スタジオ1 |
13:30~14:10 |
シンプルステップ |
川崎 |
・スタジオ2 |
||||
5/5(日・祝) |
スタジオ2 |
13:20~14:00 |
パワーライド |
CSLIVE |
5/5(日・祝) |
スタジオ2 |
15:30~16:10 |
ファイトアタックBEAT |
CSLIVE |
・プール |
||||
5/5(日・祝) |
プール |
9:30~10:30 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
5/5(日・祝) |
プール |
10:30~11:30 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
5/5(日・祝) |
プール |
12:10~12:40 |
初級平泳ぎ |
小林 |
5/5(日・祝) |
プール |
12:50~13:20 |
中級バタフライ |
小林 |
5/4(土・祝) |
プール |
13:30~14:30 |
スイムトレーニング |
小林 |
5/5(日・祝) |
プール |
14:40~15:30 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
5/5(日・祝) |
プール |
15:30~16:30 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
・アリーナ |
||||
5/5(日・祝) |
||||
・スカッシュコート |
||||
5/5(日・祝) |
スカッシュコート |
10:00~11:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/5(日・祝) |
スカッシュコート |
12:00~13:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/5(日・祝) |
スカッシュコート |
14:00~15:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/5(日・祝) |
スカッシュコート |
16:00~17:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
・2024年5月6日(月・祝)『振替休日』 |
||||
・スタジオ1 |
||||
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
9:30~10:10 |
バレトン |
武石 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
10:25~11:05 |
コンビネーションエアロ |
石澤 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
11:20~12:00 |
ZUMBA |
五東 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
12:30~13:10 |
ファンクショナルトレーニング |
藤田 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
13:30~14:10 |
ヨガ |
藤田 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
16:30~17:30 |
キッズ空手スクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
スタジオ1 |
17:30~18:30 |
キッズ空手スクール |
有料 |
・スタジオ2 |
||||
5/6(月・祝) |
スタジオ2 |
9:30~10:10 |
シンプルエアロ |
五東 |
5/6(月・祝) |
スタジオ2 |
10:30~11:10 |
ファイトアタックBEAT |
CSLIVE |
5/6(月・祝) |
スタジオ2 |
12:00~12:40 |
フィールピラティス |
CSLIVE |
5/6(月・祝) |
スタジオ2 |
15:20~16:20 |
キッズダンススクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
スタジオ2 |
16:30~17:30 |
キッズダンススクール |
有料 |
・プール |
||||
5/6(月・祝) |
プール |
9:30~10:20 |
スイム器具優先コース |
フリーコース |
5/6(月・祝) |
プール |
10:30~11:30 |
女性成人水泳スクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
プール |
13:00~13:45 |
水中健美操 |
木村 |
5/6(月・祝) |
プール |
14:10~15:00 |
ダイビング器材優先コース |
フリーコース |
5/6(月・祝) |
プール |
15:20~16:20 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
プール |
16:30~17:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
プール |
17:30~18:30 |
キッズスイミングスクール |
有料 |
・アリーナ |
||||
5/6(月・祝) |
||||
5/6(月・祝) |
アリーナ |
15:20~16:20 |
キッズ体育スクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
アリーナ |
16:30~17:30 |
キッズ体育スクール |
有料 |
5/6(月・祝) |
アリーナ |
17:30~18:30 |
キッズ体育スクール |
有料 |
・スカッシュコート |
||||
5/6(月・祝) |
スカッシュコート |
10:00~11:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/6(月・祝) |
スカッシュコート |
12:00~13:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/6(月・祝) |
スカッシュコート |
14:00~15:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
5/6(月・祝) |
スカッシュコート |
16:00~17:00 |
スカッシュ |
フリーコート |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。