休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2019年04月15日 12:21

4/29(月・祝)
施設名プール
開始時間10:25
プログラムアクアビクス30分
担当猪田
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間10:30
プログラムコンビネーションエアロ50分
担当山内
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:30
プログラムZUMBAGOLD50分
担当山岸
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:30
プログラムオロジナルエアロ60分
担当温井
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:40
プログラムお腹シェイプ15分
担当富田
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間14:10
プログラムフィールヨガ40分
担当阿知波
4/29(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間15:00
プログラム【有料】大人のバレエ特別レッスン120分
担当橋爪
4/29(月・祝)
施設名プール
開始時間15:30
プログラムアクアビクス45分
担当中野
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間10:30
プログラムSHEPEPUMP50分〜特別Version〜
担当池田
4/30(火・祝)
施設名プール
開始時間10:40
プログラムアクアダンス30分
担当尾上
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:45
プログラムオリジナルエアロ60分
担当温井
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:55
プログラム暖ピラティスヨガ40分
担当尾上
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:45
プログラムファイトアタックBEAT50分
担当
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間14:45
プログラムヨガ60分
担当山岸
4/30(火・祝)
施設名プール
開始時間15:15
プログラムアクアビクス45分
担当直江
4/30(火・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間16:00
プログラムSHEPEPUMP50分
担当山本
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間10:20
プログラムZUMBAGOLD50分
担当山岸
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:30
プログラム暖ヨガ60分
担当山岸
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:45
プログラムSHEPEPUMP40分
担当山本
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:40
プログラムコンビネーションステップ50分
担当竹内
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間14:40
プログラムファイトアタックBEAT50分
担当池田
5/2(木・祝)
施設名プール
開始時間15:15
プログラムアクアビクス45分
担当竹内
5/2(木・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間15:40
プログラムコンビネーションエアロ50分
担当粟原
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:00
プログラムZUMBA40分
担当温井
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:50
プログラム暖リンパフロー20分
担当阿知波
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:20
プログラム暖フィールヨガ40分
担当阿知波
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:20
プログラムスモールボールFUN20分
担当土橋
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:55
プログラム肌ケア20分
担当土橋
5/3(金・祝)
施設名プール
開始時間14:15
プログラムアクアサーキット30分
担当池田
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間14:25
プログラムヒップホップ
担当明野
5/3(金・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間15:30
プログラムSHEPEPUMP50
担当池田
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間10:30
プログラムファイトアタックBEAT50分
担当阿知波
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:40
プログラムコンビネーションエアロ50分
担当山内
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:40
プログラムJumpingHi30分
担当土橋
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:25
プログラムヒップホップ
担当土橋
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間14:30
プログラムSHEPEPUMP50分
担当真柄
5/4(土・祝)
施設名プール
開始時間15:15
プログラムアクアビクス45分
担当直江
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間15:35
プログラムファイトアタックBEAT50分
担当山本
5/4(土・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間16:45
プログラムHOTパワーヨガ50分
担当勝山
5/6(月・祝)
施設名プール
開始時間10:25
プログラムアクアビクス30分
担当猪田
5/6(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間10:30
プログラムコンビネーションエアロ50分
担当山内
5/6(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間11:30
プログラムZUMBAGOLD50分
担当山岸
5/6(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間12:30
プログラムオリジナルエアロ60分
担当温井
5/6(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間13:40
プログラムコンビネーションエアロ40分+筋トレ10分
担当東田
5/6(月・祝)
施設名No.1スタジオ
開始時間15:00
プログラム【有料】ベーシックヨガ特別レッスン90分
担当勝山
5/6(月・祝)
施設名プール
開始時間15:30
プログラムアクアサーキット30分
担当池田

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。