休日・祝日プログラム

最終更新日:2024年04月17日 21:54

印刷する
日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

10:20~11:00

プログラム

ZUMBA

担当

清野美貴

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ2

レッスン時間

11:15~11:55

プログラム

ダンスファン

担当

寺島義智

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ2

レッスン時間

12:10~12:50

プログラム

シンプルエアロ

担当

寺島義友

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ2

レッスン時間

13:50~14:20

プログラム

CSLiveX-COREFIGHTING

担当

REC

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

14:30~15:10

プログラム

ステップサーキット

担当

青木澄恵

日付

04月29日(月)

施設名

プール

レッスン時間

14:30~15:10

プログラム

スイムトレーニング

担当

竜野萌

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

15:30~16:10

プログラム

CSLiveピラティス

担当

REC

日付

04月29日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

16:00~17:30

プログラム

CSLiveヨガ

担当

REC

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

10:00~10:30

プログラム

スタート&クイックターン

担当

中野秀一

日付

05月03日(金)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

10:15~10:55

プログラム

ステップサーキット

担当

寺島義智

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

10:40~11:20

プログラム

スイムトレーニング

担当

桑原龍一

日付

05月03日(金)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

11:10~11:50

プログラム

ダンスファン

担当

寺島義智

日付

05月03日(水)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

12:10~12:50

プログラム

ZUMBA

担当

中道亀治

日付

05月03日(水)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

13:10~13:50

プログラム

ファイトアタックBEAT

担当

長倉寿英・那智和美

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

14:00~14:30

プログラム

アクアウォーク&ジョグ

担当

中嶋直美

日付

05月03日(金)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

14:10~14:50

プログラム

バレエエクササイズ

担当

平井絢子

日付

05月03日(金)

施設名

プール

レッスン時間

14:40~15:10

プログラム

アクアビクス

担当

中嶋直美

日付

05月03日(金)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

15:10~15:50

プログラム

ジャズダンス

担当

平井絢子

日付

05月03日(金)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

16:10~16:50

プログラム

CSLiveヨガ

担当

REC

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

10:15~10:55

プログラム

ZUMBA

担当

清野美貴

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

11:15~11:55

プログラム

シンプルステップ

担当

那智和美

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

12:10~12:50

プログラム

CSLiveピラティス

担当

REC

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

13:10~13:50

プログラム

シェイプパンプ

担当

坂口彰浩

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

14:10~14:50

プログラム

ファイトアタックPRO

担当

長倉寿英

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

15:10~15:50

プログラム

ヨガ

担当

石川春奈

日付

05月04日(土)

施設名

プール

レッスン時間

15:45~16:15

プログラム

アクアビクス

担当

坂本和美

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

16:20~17:00

プログラム

バレトン

担当

平井絢子

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ2

レッスン時間

16:20~17:00

プログラム

エアサイクルフィットネスパワーライド

担当

玉井聡一郎

日付

05月04日(土)

施設名

プール

レッスン時間

16:30~17:30

プログラム

マスターズ練習会

担当

坂本太朗

日付

05月04日(土)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

17:20~17:50

プログラム

バレエエクササイズ

担当

平井絢子

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

10:15~10:55

プログラム

ヨガ

担当

阿比留礼

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

11:10~11:40

プログラム

ファンクショナルトレーニング

担当

阿比留礼

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

12:00~12:30

プログラム

ダンスWAVE

担当

星智也

日付

05月06日(月)

施設名

プール

レッスン時間

12:40~13:10

プログラム

初級平泳ぎ

担当

相賀由衣

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

12:50~13:30

プログラム

CSLiveパワーパンプ

担当

REC

日付

05月06日(月)

施設名

プール

レッスン時間

13:15~13:45

プログラム

アクアビクス

担当

坂本和美

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

14:00~14:40

プログラム

ファイトアタックBEAT

担当

越智和・中野秀一

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

15:00~15:40

プログラム

ステップサーキット

担当

青木澄恵

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

16:00~16:40

プログラム

コンビネーションエアロ

担当

寺島義智

日付

05月06日(月)

施設名

スタジオ1

レッスン時間

17:00~17:40

プログラム

CSLiveヨガ

担当

REC

4月29日(月・祝)プールのご利用について 9:00~14:30は4コースご利用いただけます。 14:30~15:10スイムトレーニング2コース利用、15:30~18:00個人塾のため2コース利用いたします。 レッスン中は2コースご利用いただけます。

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。