休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2018年04月21日 18:39

4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間10:30-11:30
プログラムルーシーダットン
担当千村由香
4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間11:50-12:30
プログラムフィットZERO
担当江畑由紀奈&長倉寿英
4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間13:00-13:50
プログラムピラティス
担当村田智代美
4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間14:20-15:10
プログラムコンビネーションエアロ
担当青木澄恵
4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間15:20-16:10
プログラムステップサーキット
担当青木澄恵
4月30日(月)
施設名スタジオ1
開始時間17:00-18:00
プログラムZUMBA
担当小河原拓也
4月30日(月)
施設名スタジオ2
開始時間10:40-11:30
プログラムHOTヨガ
担当鈴木好未
4月30日(月)
施設名スタジオ2
開始時間12:00-12:30
プログラムスリックタオル
担当野川暁弘
4月30日(月)
施設名スタジオ2
開始時間14:10-15:00
プログラムHOTヨガ
担当南舞
4月30日(月)
施設名ジムエリア
開始時間10:30-11:10
プログラムアスリートキャンプLight
担当江畑由紀奈

4月30日(月)

4月30日(月)

4月30日(月)
施設名プール
開始時間10:30-11:10
プログラムスキンダイビング
担当岡崎美穂
4月30日(月)
施設名プール
開始時間11:20-11:50
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
4月30日(月)
施設名プール
開始時間13:00-13:30
プログラムアクアダンス
担当長倉寿英
4月30日(月)
施設名プール
開始時間13:40-14:10
プログラム初級背泳ぎ
担当野川暁弘
5月3日(木)
施設名スタジオ1
開始時間10:30-11:20
プログラムファンクショナルトレーニング
担当岡田直也
5月3日(木)
施設名スタジオ1
開始時間11:30-12:20
プログラムシンプルエアロ50
担当岡田直也
5月3日(木)
施設名スタジオ1
開始時間13:00-13:50
プログラムZUMBA
担当竹原久美
5月3日(木)
施設名スタジオ1
開始時間14:30-15:20
プログラムファイトアタックBEAT
担当前川亘
5月3日(木)
施設名スタジオ1
開始時間15:30-16:20
プログラムファンクショナルコンディショニング
担当寺島義智
5月3日(木)
施設名スタジオ2
開始時間11:40-12:30
プログラムHOTフィールヨガ
担当外丸愛子
5月3日(木)
施設名スタジオ2
開始時間13:00-13:40
プログラムファイティングコア
担当鈴木智勝
5月3日(木)
施設名スタジオ2
開始時間14:10-15:00
プログラムHOTピラティス
担当竹原久美
5月3日(木)
施設名ジムエリア
開始時間10:30-11:10
プログラムアスリートキャンプLight
担当柴田泰孝

5月3日(木)

5月3日(木)

5月3日(木)
施設名プール
開始時間11:00-11:30
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月3日(木)
施設名プール
開始時間11:30-12:00
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月3日(木)
施設名プール
開始時間12:30-13:00
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月3日(木)
施設名プール
開始時間13:10-13:55
プログラムアクアビクス
担当高木澄子
5月3日(木)
施設名プール
開始時間14:10-14:40
プログラム初級背泳ぎ
担当長倉寿英
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間10:20-11:10
プログラムシンプルエアロ
担当寺島義智
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間11:20-12:10
プログラムステップサーキット
担当寺島義智
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間12:30-13:20
プログラムシェイプパンプ
担当坂本太朗
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間14:0-14:50
プログラムファイタアタックBEAT
担当坂本太郎&長倉寿英
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間15:10-15:40
プログラムコアヒーリング
担当宮崎瞳
5月4日(金)
施設名スタジオ1
開始時間15:50-16:20
プログラムLaフットキュア
担当外丸愛子

5月4日(金)

5月4日(金)
施設名スタジオ2
開始時間10:30-11:20
プログラムHOTヨガ
担当藤田祥子
5月4日(金)
施設名スタジオ2
開始時間12:00-12:50
プログラムHOTヨガ
担当服部尚子
5月4日(金)
施設名スタジオ2
開始時間14:10-14:40
プログラム小顔エクササイズ
担当岡崎美穂

5月4日(金)

5月4日(金)

5月4日(金)

5月4日(金)
施設名プール
開始時間11:00-11:30
プログラム体験ダイビング
担当坂本太郎
5月4日(金)
施設名プール
開始時間11:30-12:00
プログラム体験ダイビング
担当坂本太郎
5月4日(金)
施設名プール
開始時間12:00-12:30
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月4日(金)
施設名プール
開始時間12:20-12:50
プログラム初級クロール
担当外丸愛子
5月4日(金)
施設名プール
開始時間13:00-14:00
プログラムスイムトレーニング
担当外丸愛子
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間10:40-11:40
プログラムオリジナルエアロ
担当千村由香
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間12:00-12:30
プログラムX-FIT
担当野川暁弘
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間12:40-13:10
プログラムスリックタオル
担当野川暁弘
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間13:20-14:10
プログラムコンビネーションエアロ
担当宇田川優
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間14:30-15:20
プログラムシェイプパンプ
担当山?恵理
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間15:35-16:05
プログラムシンプルエアロ
担当山?恵理
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間16:25-17:05
プログラムフィールヨガ
担当外丸愛子
5月5日(土)
施設名スタジオ1
開始時間17:25-18:15
プログラムZUMBA
担当高橋躍
5月5日(土)
施設名スタジオ2
開始時間11:30-12:30
プログラムHOTヨガ
担当武田悦子
5月5日(土)
施設名スタジオ2
開始時間12:50-13:30
プログラムLaフットキュア
担当外丸愛子

5月5日(土)

5月5日(土)

5月5日(土)

5月5日(土)

5月5日(土)
施設名プール
開始時間13:00-13:30
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月5日(土)
施設名プール
開始時間13:30-14:00
プログラム体験ダイビング
担当岡崎美穂
5月5日(土)
施設名プ―ル
開始時間14:10-14:40
プログラムターン練習
担当岡崎美穂
5月5日(土)
施設名プール
開始時間14:50-15:50
プログラム目指せマスターズ
担当岡崎美穂

5月5日(土)

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。