最終更新日:2024年04月16日 12:13
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:15(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
鈴木 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:10(40) |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
富樫 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:05(40) |
プログラム |
フィールピラティス |
担当 |
CsLiveREC |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:00(30) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
山崎 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:40(15) |
プログラム |
ストレッチ |
担当 |
堀 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:05(40) |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
久武 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:00(90) |
プログラム |
エンジョイエアロ(有料)*事前申込が必要です。 |
担当 |
石川 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:00(60) |
プログラム |
キッズスクール |
担当 |
キッズスクール生対象 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00(60) |
プログラム |
スイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース4~5コース |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10(40) |
プログラム |
クロール&タッチターン |
担当 |
安井 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00(45) |
プログラム |
トレーニング45 |
担当 |
安井 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:20(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
竹江 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:15(40) |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
清水 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:15(20) |
プログラム |
メディカルフィットネス高血圧ストレッチ |
担当 |
CsLiveREC |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:55(40) |
プログラム |
ビューティープロジェクト |
担当 |
渡邊 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:50(40) |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
河原 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:45(30) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
河原 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:25(40) |
プログラム |
フィールヨガ |
担当 |
服部 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00(60) |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース4~5コース |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30(30) |
プログラム |
フィンフリー |
担当 |
*インストラクターはつきません |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
15:50~17:10 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース3~4コース |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:20(40) |
プログラム |
骨盤エクササイズ |
担当 |
坂詰 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:20(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
坂詰 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:20(40) |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
植田 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:20(40) |
プログラム |
身体教育セッション(有料)*事前申込が必要です。 |
担当 |
植田 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:15(30) |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
山崎 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:55(10) |
プログラム |
お腹シェイプ |
担当 |
渡邊 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:20(40) |
プログラム |
HIPHOP |
担当 |
霜田 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:20(30) |
プログラム |
STRONG30 |
担当 |
河原 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00(60) |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース5コース |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30(45) |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
森田 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00(60) |
プログラム |
トレーニング60 |
担当 |
綿貫・高木遥 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:25~18:30 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース制限有 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:45(40) |
プログラム |
ムービングヨガ |
担当 |
竹江 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:50(40) |
プログラム |
コンビネーションステップ |
担当 |
富樫 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:40(40) |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
武内 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:40(40) |
プログラム |
オリジナルエアロ |
担当 |
越智 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:35(40) |
プログラム |
JumpingHi |
担当 |
荒井 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:30(30) |
プログラム |
バランスボール |
担当 |
荒井 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:20(20) |
プログラム |
メディカルフィットネス高血圧ストレッチ |
担当 |
CsLiveREC |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:00(40) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
河原 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:55(40) |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
河原 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:30 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース制限有 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:45(45) |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
高木澄子 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:15(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
鈴木 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:10(40) |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
富樫 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:00(50) |
プログラム |
スモールボールピラティス(有料)*事前申込が必要です。 |
担当 |
富樫 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:00(30) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
山崎 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:50(30) |
プログラム |
バランスボール |
担当 |
堀 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:40(75) |
プログラム |
ZUMBAジョイントレッスン(有料)*事前申込が必要です。 |
担当 |
久武・清水 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:15(30) |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
宮田 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:00(30) |
プログラム |
初級背泳ぎ |
担当 |
綿貫 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30(30) |
プログラム |
パドルフリー |
担当 |
*インストラクターはつきません |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
15:25~19:30 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
*フィットネス遊泳コース制限有 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。