最終更新日:2024年04月11日 21:26
日付 |
2024年5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
憲法記念日 |
開始時間 |
祝日特別営業 |
プログラム |
9:00~19:00 |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
10:10~(40) |
プログラム |
ZUNBA |
担当 |
八十川 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
11:05~(40) |
プログラム |
コンビエアロ |
担当 |
佐々木 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
12:00~(40) |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
13:00~(40) |
プログラム |
ディスコダンス |
担当 |
佐藤愛 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
13:50~(40) |
プログラム |
はじめてHIPHOP |
担当 |
佐藤愛 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
14:50~(40) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
田村 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
15:50~(40) |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
瑠音 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
16:50~(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CSLIVE(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
BMS |
開始時間 |
11:10~(40) |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
CSLIVE(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:00~11:00 |
プログラム |
フィンフリーコース |
担当 |
2コース使用 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
15:15~17:45 |
プログラム |
キッズスイム短期教室 |
担当 |
2コース使用 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
12:30~14:30 |
プログラム |
テニス開放 |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
15:00~18:00 |
プログラム |
キッズ体育短期教室 |
担当 |
全面クローズ |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
みどりの日 |
開始時間 |
祝日特別営業 |
プログラム |
9:00~19:00 |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
10:10~(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
与倉 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
11:10~(40) |
プログラム |
バレエエクササイズ |
担当 |
与倉 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
12:20~(40) |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
八十川 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
13:15~(40) |
プログラム |
カラダデトックス |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
14:15~(40) |
プログラム |
ディスコダンス |
担当 |
佐藤愛 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
15:05~(40) |
プログラム |
はじめてHIPHOP |
担当 |
佐藤愛 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
16:00~(30) |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
16:40~(40) |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
田 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
HMS |
開始時間 |
17:30~(40) |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
BMS |
開始時間 |
9:15~10:15 |
プログラム |
キッズダンススクール |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
BMS |
開始時間 |
10:30~(60) |
プログラム |
ヨガピスセッション |
担当 |
枝川 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
BMS |
開始時間 |
12:10~(30) |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
BMS |
開始時間 |
12:50~(40) |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
田 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~13:20 |
プログラム |
キッズスイム/親子クラブ |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:00~14:00 |
プログラム |
無料体験ダイビング |
担当 |
1枠20分要予約 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:05~(30) |
プログラム |
初級水泳 |
担当 |
中村 |
-
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
17:00~(60) |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
中村 |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
9:00~12:15 |
プログラム |
キッズ体育スクール |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
13:15~15:15 |
プログラム |
キッズ体育スクール |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
14:30~16:30 |
プログラム |
ジュニアバスケスクール |
担当 |
- |
日付 |
- |
---|---|
施設名 |
アリーナ |
開始時間 |
16:30~18:30 |
プログラム |
バレーボール開放 |
担当 |
- |
HMS(ホットメインスタジオ)、BMS(ボディメイクスタジオ)、スカッシュ、アリーナでのレッスンは全て予約システムでのWEB予約が必要となります。
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。