最終更新日:2024年04月19日 13:58
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
10:10~10:50 |
プログラム |
ワークアウトヨガ |
担当 |
伊藤 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
11:10~11:40 |
プログラム |
STEPjam |
担当 |
伊藤 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
12:15~12:55 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
勅使河原 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
13:20~14:00 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
15:20~16:00 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
五十嵐 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
16:20~17:00 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
五十嵐 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
11:00~11:40 |
プログラム |
ダンスWAVE |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
12:00~12:30 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CSLive(REC)香 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
13:10~14:00 |
プログラム |
エアロサーキット(有料) |
担当 |
鈴木(香) |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
14:30~15:00 |
プログラム |
ビューティープロジェクトLEG |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:00 |
プログラム |
育成コース・短期水泳教室 |
担当 |
最大4コース使用 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10~12:10 |
プログラム |
短期水泳教室 |
担当 |
1コース使用 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30~13:00 |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
菊田 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:10~13:40 |
プログラム |
素敵にバタフライ |
担当 |
楠田 |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:00~16:00 |
プログラム |
育成コース |
担当 |
最大3コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:00 |
プログラム |
やせる!脂肪燃焼ダンス |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
11:20~12:00 |
プログラム |
バレトン |
担当 |
幕田 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
12:15~12:45 |
プログラム |
ビューティープロジェクトSENAKA |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
13:00~13:40 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
北野 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
13:55~14:25 |
プログラム |
X-CORE【DANCING】 |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
14:40~15:20 |
プログラム |
LatiLati |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
15:45~16:25 |
プログラム |
ストレッチ |
担当 |
鈴木 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
16:50~17:30 |
プログラム |
ファイトアタックPRO |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
10:15~10:55 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~10:30 |
プログラム |
育成コース |
担当 |
最大3コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
ベビースイミング |
担当 |
最大2コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:15~11:15 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
歩行者コース10m使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:15~12:15 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
4コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30~13:00 |
プログラム |
アクアサーキット |
担当 |
川瀬 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:10~13:40 |
プログラム |
素敵に背泳ぎ |
担当 |
楠田 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:30~15:30 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
1コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
15:30~16:30 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
4コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
16:30~18:30 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
最大3コース |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
11:20~12:00 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
鈴木 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
12:20~13:00 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
13:25~13:55 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
佐々木 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
14:10~14:40 |
プログラム |
X-CORE【TRAINING】 |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
2階スタジオ |
開始時間 |
16:20~17:00 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
鈴木 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
12:20~13:00 |
プログラム |
フィールヨガ |
担当 |
川瀬 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
15:30~16:10 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
3階スタジオ |
開始時間 |
17:10~17:50 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~10:00 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
1コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:00~11:00 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
最大3コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:00~12:00 |
プログラム |
キッズスイミング |
担当 |
4コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00~13:00 |
プログラム |
育成コース |
担当 |
3コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:30~14:00 |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
川瀬 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:10~14:40 |
プログラム |
素敵に平泳ぎ |
担当 |
川瀬 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
16:30~18:30 |
プログラム |
育成コース |
担当 |
最大3コース使用 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。