最終更新日:2024年04月16日 12:57
2024年4月29日(月・祝)昭和の日レッスンスケジュール
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
10:00~(40) |
プログラム |
動きタイム |
担当 |
赤津 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
11:00~(40) |
プログラム |
ステップサーキット |
担当 |
川上 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
12:00~(40) |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
樋口 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
13:00~(40) |
プログラム |
シンプルステップ+筋トレ10 |
担当 |
藤牧 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
14:00~(40) |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
15:10~(30) |
プログラム |
パワーパンプ |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
16:10~(40) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
17:20~(40) |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
10:00~(30) |
プログラム |
リズムCAMP |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
10:50~(40) |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
樋口 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
11:50~(40) |
プログラム |
健康体操 |
担当 |
藤牧 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
12:50~(40) |
プログラム |
骨盤エクササイズ |
担当 |
赤津 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
15:20~(30) |
プログラム |
ファンクショナルトレーニング |
担当 |
服部 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
16:10~(30) |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
17:00~(40) |
プログラム |
カラダデトックス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:40~(30) |
プログラム |
アクアウォーク&ジョグ |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:20~(30) |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年4月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00~(40) |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
保田 |
2024年5月4日(土・祝)みどりの日レッスンスケジュール
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
10:00~(40) |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
11:00~(30) |
プログラム |
X-COREDANCING |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
12:00~(40) |
プログラム |
ボディコアバランス |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
13:30~(30) |
プログラム |
STEPJam |
担当 |
保田 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
14:00~(40) |
プログラム |
エアロサーキット |
担当 |
愛宕 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
15:00~(30) |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
16:00~(40) |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
深作 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
17:10~(40) |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
深作 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
10:00~(20) |
プログラム |
メディカルフィットネス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
10:50~(40) |
プログラム |
ワークアウトヨガ |
担当 |
山岡 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
11:45~(30) |
プログラム |
ビューティープロジェクト |
担当 |
鈴木(菜) |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
12:40~(40) |
プログラム |
フィールピラティス |
担当 |
山岡 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
13:50~(40) |
プログラム |
カラダデトックス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
14:50~(30) |
プログラム |
LatiLati |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:20~(30) |
プログラム |
クロール |
担当 |
松田 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:00~(30) |
プログラム |
ヘッドアップスイム |
担当 |
松田 |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:35~(40) |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
鈴木(菜) |
日付 |
2024年5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:30~(30) |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
保田 |
2024年5月6日(月・祝)振替休日レッスンスケジュール
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
10:40~(30) |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
佐藤 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
11:30~(60) |
プログラム |
DANCEPARTY【有料】 |
担当 |
赤津×保田 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
13:00~(40) |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
佐藤×保田 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオA |
開始時間 |
14:10~(40) |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
佐藤 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
12:10~(40) |
プログラム |
健康体操 |
担当 |
藤牧 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
13:10~(30) |
プログラム |
ファンクショナルコンディショニング |
担当 |
服部 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
14:00~(30) |
プログラム |
みんなでストレッチ |
担当 |
服部 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
HOTスタジオ |
開始時間 |
15:00~(40) |
プログラム |
カラダデトックス |
担当 |
CSLive |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:00~(30) |
プログラム |
はじめてフィンスイム |
担当 |
松田 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:40~(40) |
プログラム |
フィンキックトレーニング |
担当 |
松田 |
日付 |
2024年5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30~(40) |
プログラム |
スイム&フィンスイム |
担当 |
松田 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。