休日・祝日特別プログラム

最終更新日:2019年04月23日 15:02 印刷する
日付 施設名 開始時間 プログラム 担当
4/30(火)スタジオSOUTH10:30(50)シンプルエアロ近藤令子
4/30(火)スタジオSOUTH11:40(50)ボディケアストレッチ岩見朋香
4/30(火)スタジオSOUTH13:00(50)ZUMBA岡田直也
4/30(火)スタジオSOUTH14:10(50)シンプルステップ岡田直也
4/30(火)スタジオSOUTH17:30(30)ニュー盆踊り加藤麻奈美
4/30(火)スタジオNORTH11:00(50)気功岡川昇太
4/30(火)スタジオNORTH12:10(50)ファイトアタックBEAT竹島千遥
4/30(火)スタジオNORTH13:20(50)シェイプパンプ河原直哉
4/30(火)スタジオNORTH14:30(60)骨盤エクササイズ本多美奈子
4/30(火)スタジオNORTH15:50(60)ボディケアストレッチ本多美奈子
4/30(火)スタジオNORTH17:10(10)腹筋スペシャル小川夏実
4/30(火)スタジオNORTH18:20(10)MINIパンプ石川神伊
4/30(火)プール11:20(30)アクアビクス土屋幸
4/30(火)プール12:00(30)初級クロール土屋幸
4/30(火)プール12:40(30)中級水泳土屋幸
5/1(水)スタジオSOUTH11:15(75)令和時代幕開けZUMBAスペシャル75水本純子・本庄暖子
5/1(水)スタジオSOUTH13:00(30)HOTコアヒーリング櫻田由季
5/1(水)スタジオSOUTH14:00(60)令和パンプ〜LOVESONGver〜櫻田由季・永山健・廣瀬稔起
5/1(水)スタジオNORTH10:30(50)リラックスヨガ加藤美和
5/1(水)スタジオNORTH11:40(50)ファイティングエクササイズ後藤まゆみ
5/1(水)スタジオNORTH12:50(50)シンプルエアロ本多貴子
5/1(水)スタジオNORTH14:00(60)ラテンダンス松本有美
5/1(水)スタジオNORTH15:30(30)筋膜ほぐし櫻田由季
5/1(水)スタジオNORTH16:30(30)サイネン式ボディケアストレッチ西念美絵子
5/1(水)プール13:00(30)フィンスイム高橋清美
5/1(水)プール13:40(40)スイムトレーニング高橋清美
5/2(木)スタジオSOUTH10:30(50)HOTヨガ野上智加
5/2(木)スタジオSOUTH11:40(50)HOTLaフットキュア櫻田由季
5/2(木)スタジオSOUTH13:00(60)ファイティングエクササイズコラボ後藤まゆみ・櫻田由季・清田彩加・廣瀬稔起
5/2(木)スタジオSOUTH14:20(50)ピラティス後藤まゆみ
5/2(木)スタジオSOUTH17:30(30)オトナの体育教室スタッフ
5/2(木)スタジオNORTH10:40(50)シェイプパンプ廣瀬稔起
5/2(木)スタジオNORTH11:50(50)シンプルエアロ〜歩く脂肪燃焼〜加納恵美
5/2(木)スタジオNORTH13:00(50)コンビネーションエアロ〜リズムチェンジ〜加納恵美
5/2(木)スタジオNORTH14:20(20)スモールボールFUN廣瀬稔起
5/2(木)スタジオNORTH15:00(60)リンパストレッチ本多美奈子
5/2(木)スタジオNORTH16:20(60)姿勢コンディショニング本多美奈子
5/2(木)スタジオNORTH18:30(10)MINIパンプ清田彩加
5/2(木)プール11:30(30)水泳入門飯田順子
5/2(木)プール12:10(30)初級クロール飯田順子
5/3(金)スタジオSOUTH10:30(50)ボディケアストレッチ近藤令子
5/3(金)スタジオSOUTH11:40(50)オリジナルエアロ近藤令子
5/3(金)スタジオSOUTH12:50(50)アクティブストレッチ近藤令子
5/3(金)スタジオSOUTH14:00(60)パワーヨガ若尾智子
5/3(金)スタジオSOUTH17:30(30)オトナの体育教室スタッフ
5/3(金)スタジオNORTH10:30(30)肌ケア鈴木沙知
5/3(金)スタジオNORTH11:20(50)HIPHOP加藤麻奈美
5/3(金)スタジオNORTH12:30(30)スタイリッシュパンプ永山健
5/3(金)スタジオNORTH13:30(30)FITZERO後藤まゆみ
5/3(金)スタジオNORTH14:30(40)X-FIT4Timesチャレンジコラボ櫻田・永山・前濱・加藤
5/3(金)スタジオNORTH15:30(15)美尻トレーニング斉藤香織
5/3(金)スタジオNORTH16:00(15)6PACKトレーニング石橋なつみ
5/3(金)スタジオNORTH17:00(20)MINIパンプ前濱佑星
5/3(金)スタジオNORTH17:30(30)ブレイクダンス入門永山健
5/3(金)プール11:30(45)アクアビクスイベント鈴木沙知・須山裕子
5/3(金)プール13:00(30)中級クロール須山裕子
5/4(土)スタジオSOUTH10:20(50)HOTヨガ若尾智子
5/4(土)スタジオSOUTH11:20(50)アクティブストレッチ宮辺勝彦
5/4(土)スタジオSOUTH12:40(30)シェイプパンプ櫻田由季
5/4(土)スタジオSOUTH13:50(50)ファイティングエクササイズ後藤まゆみ
5/4(土)スタジオSOUTH15:00(50)シンプルエアロ40+トレーニング10本田貴子
5/4(土)スタジオSOUTH16:15(50)ZUMBA武内のぞ美
5/4(土)スタジオSOUTH17:50(60)HOTヨガ鶴岡章
5/4(土)スタジオNORTH11:30(60)HIPHOP霜田恵
5/4(土)スタジオNORTH12:50(30)スモールボールFUN後藤まゆみ
5/4(土)スタジオNORTH13:50(40)筋膜ほぐし櫻田由季
5/4(土)スタジオNORTH15:00(40)X-FIT廣瀬・永山・鈴木・藤本
5/4(土)スタジオNORTH16:00(60)シンプルステップ40+トレーニング20遠藤由里
5/4(土)スタジオNORTH17:50(60)オリジナルステップ川口さゆり
5/5(日)スタジオSOUTH10:20(60)HOTヨガ武田悦子
5/5(日)スタジオSOUTH11:40(50)ZUMBA榊原央絵
5/5(日)スタジオSOUTH12:50(50)シェイプパンプ中川恵里
5/5(日)スタジオSOUTH14:00(50)ファイトアタックPRO中川恵里
5/5(日)スタジオSOUTH15:10(50)HOTルーシーダットン久村美和
5/5(日)スタジオSOUTH16:20(50)シェイプパンプ小西聡子
5/5(日)スタジオNORTH10:30(50)シンプルエアロ岩見明香
5/5(日)スタジオNORTH11:40(50)ファンクショナルトレーニング岩見明香
5/5(日)スタジオNORTH12:50(60)HIPHOP永山健
5/5(日)スタジオNORTH14:00(30)X-FIT前濱佑星
5/5(日)スタジオNORTH14:40(20)スモールボールFUN廣瀬稔起
5/5(日)スタジオNORTH15:10(60)オリジナルステップ越智京子
5/5(日)プール15:00(60)インターバルスイムトレーニング飯田順子

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。