最終更新日:2024年04月18日 21:02
日付 | 施設名 | 開始時間 | プログラム | 担当 |
---|---|---|---|---|
04月29日(月) |
Aスタジオ |
10:30 |
MASTER(有料) |
本間・田中・有竹・大井田 |
04月29日(月) |
Aスタジオ |
14:20 |
走る脂肪燃焼エアロ(中級) |
緒方 |
04月29日(月) |
Aスタジオ |
15:20 |
コンビネーションステップ |
緒方 |
04月29日(月) |
Aスタジオ |
16:20 |
コンビネーションエアロ |
南部 |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
10:30 |
バランスボール |
石井 |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
11:30 |
走る脂肪燃焼エアロ(初級) |
折原 |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
12:30 |
コンビネーションエアロ |
小島 |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
13:30 |
CSLIVEやせる!脂肪燃焼ダンス |
CSLIVE |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
14:20 |
CSLIVEファイトアタックBEAT |
CSLIVE |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
15:20 |
ピラティス |
南部 |
04月29日(月) |
Bスタジオ |
16:20 |
CSLIVEヨガ |
CSLIVE |
04月29日(月) |
スイミングプール |
11:00 |
アクアサーキット |
佐野 |
04月29日(月) |
スイミングプール |
12:00 |
キックの鬼 |
物江 |
04月29日(月) |
スイミングプール |
13:00 |
中上級水泳 |
西澤 |
04月29日(月) |
スイミングプール |
17:00 |
選手コース |
有料スクール |
04月29日(月) |
フィットネスプール |
14:00 |
アクアサーキット |
石井 |
05月03日(金) |
Aスタジオ |
10:40 |
JOINTZUMBA(有料) |
金子&北井 |
05月03日(金) |
Aスタジオ |
12:40 |
コンビネーションステップ |
水谷 |
05月03日(金) |
Aスタジオ |
13:40 |
簡単エアロ |
齊藤 |
05月03日(金) |
Aスタジオ |
14:40 |
ボディコアバランス |
高橋 |
05月03日(金) |
Aスタジオ |
15:40 |
シェイプパンプ |
高橋 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
10:30 |
歩く脂肪燃焼エアロ |
石井 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
11:30 |
バランスボール |
田中 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
12:30 |
ピラティス |
齊藤 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
13:30 |
ボディケアストレッチ |
石井 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
14:30 |
ベリーダンス |
江川 |
05月03日(金) |
Bスタジオ |
15:20 |
ベリーダンスセッション(有料) |
江川 |
05月03日(金) |
スイミングプール |
11:10 |
中級スイムトレーニング |
中村 |
05月03日(金) |
スイミングプール |
12:20 |
目指せマスターズ |
中村 |
05月03日(金) |
スイミングプール |
14:00 |
キッズスイミング |
有料スクール |
05月03日(金) |
スイミングプール |
17:00 |
選手コース |
有料スクール |
05月03日(金) |
フィットネスプール |
13:30 |
アクアビクス |
田中 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
10:20 |
ラテンファン |
北井 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
11:20 |
ヨガ |
山田 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
12:35 |
ZUMBA |
山下 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
13:35 |
コンビネーションステップ |
折原 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
14:35 |
シェイプパンプ |
高橋 |
05月04日(土) |
Aスタジオ |
15:35 |
オリジナルエアロ |
入澤 |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
9:20 |
キッズチアダンス |
有料スクール |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
11:30 |
つゆだくエアロ |
有料 |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
12:50 |
X-CORETRAININNG |
原 |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
13:35 |
ファイトアタックBAET |
高橋 |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
14:35 |
バランスボール |
齊藤 |
05月04日(土) |
Bスタジオ |
15:35 |
ヨガ |
奥 |
05月04日(土) |
スイミングプール |
9:00 |
キッズスイミング |
有料スクール |
05月04日(土) |
スイミングプール |
10:15 |
初中級水泳 |
物江 |
05月04日(土) |
スイミングプール |
11:15 |
アクアウォーク&ジョグ |
佐野 |
2024/05/04 |
||||
05月04日(土) |
スイミングプール |
12:35 |
ベビースイミング |
有料スクール |
05月04日(土) |
スイミングプール |
13:30 |
キッズスイミング |
有料スクール |
05月04日(土) |
スイミングプール |
14:30 |
キッズスイミング |
有料スクール |
05月04日(土) |
スイミングプール |
17:30 |
選手コース |
有料スクール |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
10:20 |
ヨガ |
星 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
11:20 |
コンビネーションステップ(初級) |
石井 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
12:30 |
ファイトアタックBEAT |
伊藤 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
13:30 |
オリジナルエアロ |
緒方 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
14:30 |
ピラティス |
南部 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
15:30 |
コンビネーションエアロLOW |
南部 |
05月06日(月) |
Aスタジオ |
17:30 |
キッズダンス |
有料スクール |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
10:20 |
リズムライド |
伊藤 |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
11:20 |
パワーライド |
荒舩 |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
12:30 |
FITjam |
秋山 |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
13:30 |
シェイプパンプ |
原 |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
14:30 |
X-CORETRTRAININNG |
原 |
05月06日(月) |
Bスタジオ |
15:30 |
ヨガ |
奥 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
10:00 |
ベビースイミング |
有料スクール |
05月06日(月) |
スイミングプール |
11:00 |
アクアサーキット |
佐野 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
11:50 |
フィンスイム |
加藤 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
11:55 |
成人水泳(有料) |
物江 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
12:25 |
初中級スイムトレーニング |
加藤 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
13:30 |
スイムトレーニング |
秋山 |
05月06日(月) |
スイミングプール |
15:30 |
キッズスイミング |
有料スクール |
05月06日(月) |
スイミングプール |
16:30 |
キッズスイミング |
有料スクール |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。