最終更新日:2024年04月24日 21:26
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
10:15 |
プログラム |
ZUMBA【有料/別予約】 |
担当 |
富沢 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
12:05 |
プログラム |
CSliveヨガ |
担当 |
映像 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
12:55 |
プログラム |
シンプルステップ |
担当 |
佐々木 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
13:45 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
佐々木 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
14:45 |
プログラム |
シェイプパンプ40 |
担当 |
石巻 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
15:45 |
プログラム |
CSliveファイトアタックBEAT |
担当 |
映像 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
10:30 |
プログラム |
ホッピングアクアサーキット |
担当 |
石巻 |
日付 |
4/29(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
11:10 |
プログラム |
初級クロール |
担当 |
石巻 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
9:30 |
プログラム |
フィールヨガ |
担当 |
井上 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
10:30 |
プログラム |
ACFリズムライド30 |
担当 |
青柳 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
11:20 |
プログラム |
CSliveエアロサーキット30 |
担当 |
映像 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
12:30 |
プログラム |
ClubDanceDeluxe【有料/別予約】 |
担当 |
田中×青柳×鈴木 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
14:25 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
井上 |
日付 |
5/3(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
15:05 |
プログラム |
CSliveX-COREファイティング |
担当 |
映像 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
10:50 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
富沢 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
11:50 |
プログラム |
フィールヨガ |
担当 |
井上 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
13:20 |
プログラム |
ACFスーパーパワーライド【有料/別予約】 |
担当 |
青柳 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
14:40 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
石巻×斉藤 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
15:40 |
プログラム |
バレエエクササイズ |
担当 |
岩城 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
16:40 |
プログラム |
CSliveパワーヨガ |
担当 |
映像 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
13:35 |
プログラム |
背泳ぎ |
担当 |
瀬戸 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
14:10 |
プログラム |
スキンダイビング |
担当 |
瀬戸 |
日付 |
5/4(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
14:45 |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
中村 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
12:00 |
プログラム |
ACFリズムライド30 |
担当 |
斉藤 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
12:45 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
田川 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
13:35 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
富沢 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
14:30 |
プログラム |
X-COREファイティング |
担当 |
青柳 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
15:10 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
井上 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
16:05 |
プログラム |
CSliveパワーパンプ |
担当 |
映像 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
13:00 |
プログラム |
中級水泳 |
担当 |
萩原 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
13:35 |
プログラム |
初級スイムトレーニング |
担当 |
萩原 |
日付 |
5/5(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
14:40 |
プログラム |
AQUAZUMBA |
担当 |
冨沢 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
9:15 |
プログラム |
CSliveからだアクティブ |
担当 |
映像 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
10:00 |
プログラム |
ダンスWAVE |
担当 |
青柳×鈴木 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
10:55 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
青柳 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
11:40 |
プログラム |
CSliveパワーライド |
担当 |
映像 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
レッスン時間 |
13:00 |
プログラム |
Girlsパンプ&ファイトアタクBEAT【有料/別予約】 |
担当 |
石巻×鈴木×斉藤 |
日付 |
5/6(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
レッスン時間 |
10:30 |
プログラム |
アクアウォークジョグ |
担当 |
本間 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。