最終更新日:2024年04月25日 21:54
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:15~10:55 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
アンドレア |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:10~11:50 |
プログラム |
エアロサーキット |
担当 |
杉中美穂 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:00~12:30 |
プログラム |
ファンクショナルコンディショニング |
担当 |
髙橋むつみ |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:00~13:30 |
プログラム |
X-COREDancing |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:00~14:40 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:50~16:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
菅原陽平 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:50~17:30 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
宮原慶祉 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
10:00~12:00 |
プログラム |
キッズ体育短期教室 |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
12:40~13:10 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
成田郁哉 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
13:40~14:10 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
CSLive(REC) |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
14:30~15:00 |
プログラム |
お腹シェイプ |
担当 |
(ジムスモ) |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
15:30~17:30 |
プログラム |
キッズダンス短期教室 |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:00 |
プログラム |
キッズ水泳短期教室 |
担当 |
最大2コース使用 |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:15~13:00 |
担当 |
アクアビクス |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:10~13:40 |
担当 |
スタート&ターン |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:00~10:00 |
プログラム |
キッズ体育スクール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
エアロサーキット |
担当 |
杉中美穂 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:25~11:55 |
プログラム |
CSLiveヨガ |
担当 |
REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:10~12:50 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
加賀沢啓太 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:10~14:10 |
プログラム |
キッズ運動能力開発スクール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:20~15:20 |
プログラム |
キッズバレエスクール |
担当 |
カルチャースクール |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:50~16:30 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
守屋亜希子 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:50~17:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
菅原陽平 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
12:05~12:45 |
プログラム |
CSLiveやせる脂肪燃焼ダンス |
担当 |
REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
13:05~13:45 |
プログラム |
CSLive |
担当 |
X―COREファイティング |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
15:00~15:30 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
成田郁哉 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:00 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
最大3コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30~12:15 |
プログラム |
アクアサーキット |
担当 |
杉中美穂 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:25~12:55 |
プログラム |
初級クロール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:00~14:00 |
プログラム |
水中ウォーキングスクール |
担当 |
最大2コース使用 |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:30~15:30 |
プログラム |
キッズ水泳短期教室 |
担当 |
最大1コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
9:00~10:00 |
プログラム |
キッズ体育スクール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:30~11:10 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
髙橋むつみ |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:45~12:25 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
アンドレア |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:10~14:10 |
プログラム |
キッズ運動能力開発スクール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:20~15:00 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:20~15:50 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
髙橋完地 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
16:10~16:50 |
プログラム |
CSLiveスムース&ヒーリング |
担当 |
REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
11:30~12:10 |
プログラム |
CSLiveヨガ |
担当 |
REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
12:30~12:40 |
プログラム |
お腹シェイプ |
担当 |
ジムスモ |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
13:30~14:10 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
宮原慶祉 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
9:00~11:00 |
プログラム |
キッズスイミングスクール |
担当 |
最大3コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30~12:15 |
プログラム |
ベビースイミングスクール |
担当 |
最大2コース使用 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30~13:00 |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
14:30~15:30 |
プログラム |
キッズ水泳短期教室 |
担当 |
1コース使用 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:10~10:40 |
プログラム |
CSLiveやせる脂肪燃焼ダンス |
担当 |
REC |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:00~11:40 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
杉中美穂 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:00~12:40 |
プログラム |
CSLiveヨガ |
担当 |
REC |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:10~13:50 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
14:10~14:50 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
小林瑞生 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
15:00~18:00 |
プログラム |
キッズ体育スクール |
担当 |
宮原慶祉 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
11:20~12:50 |
プログラム |
パワーライドスペシャルレッスン(有料) |
担当 |
菅原・宮原・佐々木 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
13:20~13:30 |
プログラム |
お腹シェイプ |
担当 |
ジムスモ |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
13:35~13:45 |
プログラム |
ヒップリフティング |
担当 |
ジムスモ |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
HOT&バイクスタジオ |
開始時間 |
15:00~18:00 |
プログラム |
キッズダンススクール |
担当 |
梅田万理大 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:30~13:00 |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
一ノ渡彩 |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:10~13:40 |
プログラム |
スタート&ターン |
担当 |
宮原慶祉 |
【プールコースのご案内】 10:00~11:25の時間はベビーコース開講の為、3コースご利用に制限させて頂きます。 15:15~18:30の時間帯はキッズスイミング開講にあたりコースを下記制限させて頂きます。 15:15~16:30 4コースご利用可能です。 16:30~17:30 プールエリアクローズ 17:30~18:30 3コースご利用可能です。 18:30~ 全コースご利用可能です。
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。