休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2017年12月24日 12:04

2018/1/2(火)
施設名第1スタジオ
開始時間12:00〜12:50
プログラムシンプルエアロ50
担当池田IR
2018/1/2(火)
施設名第1スタジオ
開始時間13:05〜13:55
プログラムシェイプパンプ50
担当ジェネトンIR
2018/1/2(火)
施設名第1スタジオ
開始時間14:10〜15:00
プログラムラテン
担当金子IR
2018/1/2(火)
施設名第1スタジオ
開始時間15:15〜16:05
プログラムZUMBA
担当金子IR
2018/1/2(火)
施設名第2スタジオ
開始時間12:00〜12:50
プログラムアロマ♪ヨガ〜ヒノキの香り〜
担当谷本IR
2018/1/2(火)
施設名第2スタジオ
開始時間13:05〜13:55
プログラムピラティスヨガ50
担当谷本IR
2018/1/2(火)
施設名第2スタジオ
開始時間14:15〜14:55
プログラムSprismCycleit
担当ラビラスIR
2018/1/2(火)
施設名第2スタジオ
開始時間15:10〜15:40
プログラムコアヒーリング
担当ラビラスIR

2018/1/2(火)

2018/1/2(火)
施設名25mプール
開始時間12:10〜12:40
プログラム初級クロール
担当齊藤IR
2018/1/2(火)
施設名25mプール
開始時間12:40〜13:10
プログラムフィンスイム
担当齊藤IR
2018/1/2(火)
施設名20mプール
開始時間13:20〜14:05
プログラムアクアビクス
担当池田IR
2018/1/3(水)
施設名第1スタジオ
開始時間11:30〜12:20
プログラムコンビネーションエアロ50
担当江村IR
2018/1/3(水)
施設名第1スタジオ
開始時間12:35〜13:25
プログラムオリジナルステップ50
担当江村IR
2018/1/3(水)
施設名第1スタジオ
開始時間13:40〜14:40
プログラムオリジナルエアロ60
担当恒松IR
2018/1/3(水)
施設名第1スタジオ
開始時間14:55〜15:45
プログラムアロマ♪ヨガ〜グレープフルーツの香り〜
担当谷本IR
2018/1/3(水)
施設名第2スタジオ
開始時間11:40〜12:20
プログラムスムースモーション
担当渡辺(亜)IR
2018/1/3(水)
施設名第2スタジオ
開始時間12:35〜13:25
プログラムファイトアタックBEAT50
担当ラビラスIR
2018/1/3(水)
施設名第2スタジオ
開始時間13:40〜14:10
プログラムフレックスストレッチ
担当加納IR
2018/1/3(水)
施設名第2スタジオ
開始時間14:20〜14:50
プログラムマインドボディリセット
担当加納IR

2018/1/3(水)

2018/1/3(水)
施設名25mプール
開始時間12:40〜13:10
プログラム初級バタフライ
担当加納IR
2018/1/3(水)
施設名25mプール
開始時間13:15〜14:55
プログラム渡辺(亜)IRと一緒に泳ごう!
担当渡辺(亜)IR
2018/1/3(水)
施設名20mプール
開始時間12:00〜12:30
プログラムアクアダンス
担当谷本IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間10:20〜11:20
プログラムラテンダンス
担当荒木IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間11:35〜12:25
プログラムZUMBA
担当佐藤IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間12:40〜13:30
プログラムシンプルエアロ50
担当稲葉IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間13:45〜14:45
プログラムHOTヨガ
担当稲葉IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間15:00〜15:50
プログラムオリジナルエアロ50
担当小林(貴)IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間16:05〜17:05
プログラムコンビネーションステップ60
担当小林(貴)IR
2018/1/8(月)
施設名第1スタジオ
開始時間17:20〜18:10
プログラムピラティス
担当臼田IR
2018/1/8(月)
施設名第2スタジオ
開始時間10:30〜12:00
プログラムSprismPowerCycling【有料】
担当半田IR&井谷IR
2018/1/8(月)
施設名第2スタジオ
開始時間12:45〜13:25
プログラムフレックスストレッチ
担当小林(栞)IR
2018/1/8(月)
施設名第2スタジオ
開始時間13:45〜14:35
プログラムファイトアタックBEAT50
担当ラビラスIR

2018/1/8(月)

2018/1/8(月)

2018/1/8(月)

2018/1/8(月)
施設名25mプール
開始時間11:40〜12:10
プログラム初級クロール
担当谷本IR
2018/1/8(月)
施設名25mプール
開始時間12:10〜12:40
プログラム中級平泳ぎ
担当谷本IR

2018/1/8(月)

2018/1/8(月)
施設名20mプール
開始時間11:00〜11:30
プログラムアクアビクス
担当関根IR

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。