休日・祝日
特別プログラム

最終更新日:2018年04月22日 14:35

4月30日(月)
施設名第1スタジオ
開始時間10:20〜11:10
プログラムZUMBA
担当尾島
4月30日(月)
施設名第1スタジオ
開始時間11:30〜12:40
プログラムオリジナルエアロ60+筋トレ10
担当マリア
4月30日(月)
施設名第1スタジオ
開始時間13:10〜14:10
プログラムエアロサーキット60
担当知念
4月30日(月)
施設名第1スタジオ
開始時間14:30〜15:30
プログラムヨガ
担当知念
4月30日(月)
施設名第2スタジオ
開始時間10:35〜11:15
プログラムHOTフィールヨガ
担当岩本
4月30日(月)
施設名第2スタジオ
開始時間11:35〜12:35
プログラムHOTピラティス
担当渡辺
4月30日(月)
施設名第2スタジオ
開始時間13:10〜14:00
プログラムHOTボディケアストレッチ
担当江連
4月30日(月)
施設名第2スタジオ
開始時間14:10〜15:00
プログラムHIPHOP
担当山本
4月30日(月)
施設名第2スタジオ
開始時間15:15〜15:55
プログラムファイティングコア
担当小田切
4月30日(月)
施設名プール
開始時間10:30〜11:15
プログラムアクアサーキット
担当栗山
4月30日(月)
施設名プール
開始時間11:30〜12:00
プログラム初級平泳ぎ
担当栗山
4月30日(月)
施設名プール
開始時間12:20〜13:00
プログラム初級スイムトレーニング
担当岩本
4月30日(月)
施設名プール
開始時間13:15〜13:45
プログラム初級クロール
担当栗山
4月30日(月)
施設名プール
開始時間14:00〜14:30
プログラムアクアビクス
担当栗山

5月4日(金)
施設名第1スタジオ
開始時間10:20〜11:20
プログラムコンビネーションエアロ50
担当江連
5月4日(金)
施設名第1スタジオ
開始時間11:25〜12:25
プログラムコンビネーションステップ60
担当中村
5月4日(金)
施設名第1スタジオ
開始時間12:40〜13:40
プログラムZUMBA
担当八木
5月4日(金)
施設名第1スタジオ
開始時間14:00〜15:00
プログラムオリジナルエアロ60
担当森田
5月4日(金)
施設名第1スタジオ
開始時間15:10〜16:00
プログラムボディメイクトレーニング
担当江連
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間10:20〜11:20
プログラムヨガ
担当鶴岡
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間11:35〜12:25
プログラムバレトン
担当鶴岡
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間12:40〜13:10
プログラムダンスWAVE
担当廣瀬
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間13:20〜14:10
プログラムファイトアタックBEAT
担当竹島
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間14:25〜15:05
プログラムボディコアバランス
担当栗山
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間15:20〜15:50
プログラムシンプルステップ30
担当川端
5月4日(金)
施設名第2スタジオ
開始時間16:05〜16:45
プログラムHOTピラティス
担当川端
5月4日(金)
施設名プール
開始時間10:30〜11:10
プログラム中級スイムトレーニング
担当栗山
5月4日(金)
施設名プール
開始時間11:30〜12:00
プログラムアクアダンス
担当栗山
5月4日(金)
施設名プール
開始時間12:15〜12:45
プログラム【海の男】大河原店長直伝!体験ダイビング
担当大河原
5月4日(金)
施設名プール
開始時間13:15〜13:45
プログラムアクアビクス
担当広瀬
5月4日(金)
施設名プール
開始時間15:30〜18:30
プログラムキッズスイミングスクール※1
担当-

5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間10:20〜11:10
プログラムボディメイクトレーニング
担当江連
5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間11:25〜12:15
プログラムコンビネーションエアロ50〜有酸素Special〜
担当森田
5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間12:45〜14:15
プログラムセーフティボクシングスクール【有料】
担当-
5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間14:30〜15:20
プログラムシェイプパンプ50
担当大浦
5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間15:40〜16:20
プログラムAirCycleFitnessリズムライド
担当志水
5月5日(土)
施設名第1スタジオ
開始時間16:35〜17:25
プログラムシンプルステップ50
担当川崎
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間10:30〜11:10
プログラムHOTピラティスヨガ
担当藤島
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間11:20〜12:30
プログラムヨガ
担当知念
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間12:45〜13:15
プログラムフィットZERO
担当志水
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間13:30〜14:20
プログラムコンビネーションステップ50
担当森田
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間14:30〜15:30
プログラムHOTピラティス
担当川端
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間15:45〜16:45
プログラムHOTヨガ
担当武田
5月5日(土)
施設名第2スタジオ
開始時間17:00〜17:30
プログラムBoostCorePulse
担当大浦
5月5日(土)
施設名プール
開始時間10:45〜11:15
プログラムアクアウォーク&ジョグ
担当内藤
5月5日(土)
施設名プール
開始時間12:15〜12:45
プログラム中級平泳ぎ
担当櫻田
5月5日(土)
施設名プール
開始時間13:00〜14:00
プログラム初心者&クロール&背泳ぎ成人水泳スクール【有料】
担当櫻田
5月5日(土)
施設名プール
開始時間14:00〜15:00
プログラム平泳ぎ成人水泳スクール【有料】
担当櫻田
5月5日(土)
施設名プール
開始時間15:00〜16:00
プログラムバタフライ成人水泳スクール【有料】
担当栗山
5月5日(土)
施設名プール
開始時間16:00〜17:00
プログラム上級者成人水泳スクール【有料】
担当栗山
5月5日(土)
施設名プール
開始時間17:30〜19:00
プログラム目指せ!マスターズ※2
担当栗山

※1【15:30〜17:30】2コース使用・【17:30〜18:30】3コース使用
※2【3コース使用】

急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。