最終更新日:2024年03月27日 09:47
日付 |
03月24日(日) |
---|---|
施設名 |
ウェルネスプール |
開始時間 |
13:20 |
プログラム |
アクアダンス |
担当 |
福島→菅野 |
日付 |
03月24日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
16:10 |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
金子→CSLive |
日付 |
03月24日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
17:00 |
プログラム |
EXCITEZONE |
担当 |
石井→尾方 |
日付 |
03月26日(火) |
---|---|
施設名 |
スイミングプール |
開始時間 |
12:40 |
プログラム |
スイムトレーニング50 |
担当 |
平田→梅澤(亮) |
日付 |
03月26日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
15:00 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
金子→高橋 |
日付 |
03月26日(火) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
19:50 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
金子→梅澤(亮) |
日付 |
03月27日(水) |
---|---|
施設名 |
スイミングプール |
開始時間 |
20:50 |
プログラム |
スイムトレーニング40 |
担当 |
平田→梅澤(亮) |
日付 |
03月28日(木) |
---|---|
施設名 |
ウェルネスプール |
開始時間 |
12:00 |
プログラム |
AW&J |
担当 |
中川→梅澤(亮) |
日付 |
03月28日(木) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
19:10 |
プログラム |
X-CORETRAINING→X-FIT |
担当 |
大保→高橋(宙) |
日付 |
03月28日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
20:50 |
プログラム |
SENAKA→ストレッチ |
担当 |
大保→高橋(宙) |
日付 |
03月30日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
島村→野口(彩) |
日付 |
03月30日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
フラエクササイズ→骨盤エクササイズ |
担当 |
島村→野口(彩) |
日付 |
03月31日(日) |
---|---|
施設名 |
ウェルネスプール |
開始時間 |
14:40 |
プログラム |
中級平泳ぎ |
担当 |
菅野→福島 |
日付 |
03月31日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
16:10 |
プログラム |
X-COREFIGHTING |
担当 |
金子→CSLive |
日付 |
03月31日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
17:00 |
プログラム |
EXCITEZONE |
担当 |
石井→尾方 |
日付 |
04月03日(水) |
---|---|
施設名 |
スイミングプール |
開始時間 |
12:40 |
プログラム |
スイムトレーニング50 |
担当 |
平田→梅澤(亮) |
日付 |
04月04日(木) |
---|---|
施設名 |
スイミングプール |
開始時間 |
20:50 |
プログラム |
中級水泳 |
担当 |
平田→梅澤(亮) |
日付 |
04月08日(月) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
10:00 |
プログラム |
シェイプパンプ30 |
担当 |
樋口→澤村 |
日付 |
04月08日(月) |
---|---|
施設名 |
カルチャー |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
動きタイム |
担当 |
伊藤→井上 |
日付 |
04月13日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
島村→野口 |
日付 |
04月13日(土) |
---|---|
施設名 |
第2スタジオ |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
フラエクササイズ→骨盤エクササイズ |
担当 |
島村→野口 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。