最終更新日:2024年04月24日 10:38
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:20~10:50 |
プログラム |
美・ストレッチ |
担当 |
西村IR |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:00~11:40 |
プログラム |
シンプルエアロ40Low |
担当 |
小田島IR |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:50~12:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
CSアーカイブ |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:45~13:15 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CSアーカイブ |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:25~11:55 |
プログラム |
アクアjam |
担当 |
黒滝IR |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:10~12:40 |
プログラム |
水泳入門 |
担当 |
黒滝IR |
日付 |
04月29日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:50~13:20 |
プログラム |
初級背泳ぎ |
担当 |
黒滝IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:20~11:00 |
プログラム |
HOTヨガ |
担当 |
岩崎IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:10~11:40 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
跡部IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:50~12:30 |
プログラム |
ZUMBA |
担当 |
跡部IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:50~13:50 |
プログラム |
【有料イベント】シェイプパンプ |
担当 |
伊東・黒滝・結城IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:20~10:50 |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
宮城IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:40~12:10 |
プログラム |
中級平泳ぎ |
担当 |
中沢IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:20~13:00 |
プログラム |
上級クロール |
担当 |
中沢IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:40~11:40 |
プログラム |
【有料イベント】ZUMBA |
担当 |
守屋・跡部IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:50~12:30 |
プログラム |
オリジナルエアロ |
担当 |
加藤IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:50~13:20 |
プログラム |
HOTヨガ |
担当 |
CSアーカイブ |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10~11:40 |
プログラム |
初級背泳ぎ |
担当 |
結城IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:50~12:20 |
プログラム |
アクアウォーク&ジョグ |
担当 |
西村IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:30~13:00 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
伊東IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
13:20~13:50 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CSアーカイブ |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:20~12:50 |
プログラム |
スイムアラカルト |
担当 |
結城IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
13:00~13:50 |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
結城IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
10:20~10:50 |
プログラム |
美・ストレッチ |
担当 |
西村IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:00~11:40 |
プログラム |
シンプルエアロ40Low |
担当 |
小田島IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
11:50~12:20 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
結城IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
スタジオ |
開始時間 |
12:35~13:05 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CSアーカイブ |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:25~11:55 |
プログラム |
アクアjam |
担当 |
黒滝IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:10~12:40 |
プログラム |
水泳入門 |
担当 |
黒滝IR |
日付 |
05月06日(月) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:50~13:20 |
プログラム |
初級平泳ぎ |
担当 |
黒滝IR |
【営業時間】 9:00~18:00 ※トレーニングエリアのご利用は、17:30までとなります。 【プールコース制限】 ●4月29日(月) ・9:00~10:00 短期教室・練習会 ※3コース利用可能 ・10:00~11:15 短期教室 ※6コース利用可能 ・10:20~11:20 流水教室 ※5コース利用可能 ・13:15~14:15 流水教室 ※5コース利用可能 ・14:30~16:30 練習会 ※4コース利用可能 ・16:30~18:00 練習会 ※2コース利用可能 ●5月3日(金) ・9:00~10:00 短期教室・練習会 ※3コース利用可能 ・11:10~12:10 流水教室 ※5コース利用可能 ・13:00~15:00 流水教室 ※5コース利用可能 ・14:30~15:00 練習会 ※2コース利用可能 ・15:00~16:00 練習会 ※4コース利用可能 ・16:00~18:00 練習会 ※2コース利用可能 ●5月4日(土) ・9:00~10:00 キッズスイミングスクール ※全コースクローズ ・10:00~12:00 キッズスイミングスクール ※4コース利用可能 ・12:30~14:00 キッズスイミングスクール ※4コース利用可能 ・14:00~16:00 キッズスイミングスクール ※全コースクローズ ・16:00~17:00 キッズスイミングスクール ※3コース利用可能 ●5月5日(日) ・9:00~10:00 キッズスイミングスクール ※全コースクローズ ・10:00~12:00 キッズスイミングスクール ※4コース利用可能 ●5月6日(月) ・9:00~11:15 短期教室 ※6コース利用可能 ・10:20~11:20 流水教室 ※5コース利用可能 ・13:45~14:45 流水教室 ※5コース利用可能 ・15:00~16:30 キッズスイミングスクール ※6コース利用可能 ・16:30~18:00 キッズスイミングスクール ※全コースクローズ
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。