最終更新日:2024年04月23日 21:22
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:10 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
沢畑IIR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
バランスコーディネーション |
担当 |
めぐみIR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:50 |
プログラム |
Lati-Lati |
担当 |
CS-REC |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:40 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
めぐみIR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
18:00 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CS-REC |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
19:10 |
プログラム |
Lati-Lati |
担当 |
CS-REC |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
20:00 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
目指せ長距離スイミング |
担当 |
西海IR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:05 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
西海IR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
アクアJAM |
担当 |
西海IR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:05 |
プログラム |
初級バタフライ |
担当 |
磯野IR |
日付 |
04月30日(火) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
20:00 |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
長峯IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:10 |
プログラム |
骨盤EX |
担当 |
照沼IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
照沼IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:50 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
めぐみIR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:40 |
プログラム |
ダンスFUN |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:30 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
渡邊IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
18:00 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
19:10 |
プログラム |
パワーパンプ |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
18:00 |
プログラム |
X-CORE-FIGHTING |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
上手IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:55 |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
細川IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
初中級クロール |
担当 |
細川IR |
日付 |
05月01日(水) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
12:00 |
プログラム |
ターン |
担当 |
細川IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:10 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
笠井IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
バランスボール |
担当 |
めぐみIR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:40 |
プログラム |
バレエエクササイズ |
担当 |
柏葉IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:30 |
プログラム |
ダンスFUN |
担当 |
助川IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:30 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:30 |
プログラム |
リズムCAMP |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
18:00 |
プログラム |
コンビネーションエアロ |
担当 |
渡邊IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
19:10 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
20:00 |
プログラム |
スタイリッシュパンプ |
担当 |
西海IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
上手IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10 |
プログラム |
アクアトレーニング |
担当 |
市場IR |
日付 |
05月02日(木) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
20:00 |
プログラム |
スイムトレーニング |
担当 |
長峯IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:10 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
沢畑IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:00 |
プログラム |
ダンスWAVE |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:50 |
プログラム |
スムース&ヒーリング |
担当 |
市場IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:40 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
西海IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:30 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
CS-Live |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:30 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
10:30 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
市場IR |
日付 |
05月03日(金) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:10 |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
細川IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
10:50 |
プログラム |
シンプルエアロ |
担当 |
山下IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:45 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:25 |
プログラム |
スタイリッシュパンプ |
担当 |
西海IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:10 |
プログラム |
Lati-Lati |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:00 |
プログラム |
ダンスFUN |
担当 |
助川IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:50 |
プログラム |
ヨガ |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
15:45 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:30 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
西海IR |
日付 |
05月04日(土) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
23:05 |
プログラム |
アクアビクス |
担当 |
山下IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
11:20 |
プログラム |
フリースタイルダンス |
担当 |
児山IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
12:10 |
プログラム |
ダンスFUN |
担当 |
助川IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
13:10 |
プログラム |
シェイプパンプ |
担当 |
西海IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:00 |
プログラム |
ファイトアタックBEAT |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
14:50 |
プログラム |
ピラティス |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
15:45 |
プログラム |
リズムライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
第1スタジオ |
開始時間 |
16:25 |
プログラム |
パワーライド |
担当 |
CS-REC |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:20 |
プログラム |
アクアウォーク |
担当 |
斎藤IR |
日付 |
05月05日(日) |
---|---|
施設名 |
プール |
開始時間 |
11:55 |
プログラム |
アクアJAM |
担当 |
西海IR |
4/30~5/2 【プールコース利用のご案内】 通常スクールになります。 【営業時間】 10:00〜21:00(施設利用は20:45迄) 【レジ受付対応時間】 10:00〜20:00 【駐車券受付時間】 10:00〜21:00 【区分】 メンバー区分に準じてになります。 【その他】 スタッフボイスでも確認できます。 5/3~5/6 【プールコース利用のご案内】 通常スクールになります。 【営業時間】 10:00〜18:00(施設利用は17:45迄) 【レジ受付対応時間】 10:00〜17:00 【駐車券受付時間】 10:00〜18:00 【区分】 メンバー区分に準じてになります。 【その他】 スタッフボイスでも確認できます。
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。