最終更新日:2024年04月30日 22:56
5月3日(金)憲法記念日プログラムスケジュール
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
10:00 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
フレックスストレッチ |
担当 |
小山 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
パワーヨガ40 |
担当 |
村上 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
12:00 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
お腹シェイプ |
担当 |
小山 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
12:45 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
健康太極拳40 |
担当 |
岡村 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
13:45 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
有料イベント『マルチステップ(初中級)』 |
担当 |
木下 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
15:00 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
木下 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
16:30 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
有料イベント『ZUMBA80』 |
担当 |
藤田&加藤 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
10:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveLatiLati |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveダンスWAVE |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
12:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveからだアクティブ |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
12:45 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveリズムCAMP |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
13:30 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveファイトアタックBEAT |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
水士武気 |
担当 |
中川 |
日付 |
5月3日(金) |
---|---|
施設名 |
14:45 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
初級平泳ぎ |
担当 |
北地 |
5月4日(土)みどりの日プログラムスケジュール
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
10:15 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
動きタイム |
担当 |
中川 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
ファイティング40(オリジナル) |
担当 |
中川 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
12:10 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
キッズイベント『親子ヨガ』 |
担当 |
村上 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
13:30 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
フレックスストレッチ |
担当 |
小山 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
15:10 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
大須賀 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
16:30 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
ダンス40(ストリート) |
担当 |
金子 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
10:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveLEG |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveフラエクササイズ |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
11:50 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveリズムCAMP |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
12:40 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveシェイプパンプ |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
14:10 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveシンプルエアロ |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
15:20 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveピラティス |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
アクアビクス30 |
担当 |
村上 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
12:00 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
初級バタフライ |
担当 |
山田 |
日付 |
5月4日(土) |
---|---|
施設名 |
12:40 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
スイム500 |
担当 |
山田 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
10:15 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
シンプルエアロ40 |
担当 |
鈴木 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
11:20 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
コンビネーションエアロ40 |
担当 |
鈴木 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
12:30 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
ポルドブラ |
担当 |
岡田 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
13:25 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
コンビネーションステップ40 |
担当 |
岡田 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
14:20 |
レッスン時間 |
スタジオ1 |
プログラム |
ヨガ40 |
担当 |
佐野 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
10:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveピラティス |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
11:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveダンスWAVE |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
12:00 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveフラエクササイズ |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
12:45 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveLEG |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
13:30 |
レッスン時間 |
スタジオ2 |
プログラム |
CSLiveリズムCAMP |
担当 |
CSLive |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
10:45 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
アクアウォーク&ジョグ |
担当 |
村上 |
日付 |
5月6日(月) |
---|---|
施設名 |
14:30 |
レッスン時間 |
プール |
プログラム |
スイム800 |
担当 |
村上 |
急な代行などの際は、当情報への記載が間に合わない場合がございます。あらかじめご了承ください。